Переехали бы вы с милым на край света?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С мужем да, с потенциальным мужем- нет Нафик- нафик, тот Магнитогорск, только здоровье свое и ребенкино там оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно познакомлю! Он тоже сильно правильный на этот счет - только жениться, говорит, что родных можно к ним перевезти. Но не решила еще - знакомить или нафиг. Искать кого-то из Харькова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Еще и с МЧ... это ж не муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете честно сказать? вы готовы туда поехать под давлением что больше можете не встретить достойного мужчину и так и останетесь тут без перспектив на 3 тыс в сьемной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зовет замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сначала замуж, а потом переезд (если Вы решились на этот шаг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не давление, но мысли такие проскакивают. Мне тоже уже не 18, а далеко за 30. И перспективы встретить уходят в туман с каждым годом. Не, ну, если бы он был немец преклонных годов, то я бы и не думала. А так простой парень с Магнитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга аж в америку переехала ради здоровья ребенка. а тут металургический город. Я бы испугалась плохой экологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не решилась. Думаю вот. У меня же холодная голова - хочу замуж туда, где мне будет хорошо, Я же не одна, а с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а доход какой у простого парня? и дому сколько лет? 30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доход хороший. Дом новый. Но я же не за дом выхожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вам еще скажу вы уезжаете не так и далеко, и мужчина хотя бы европеец, на сколько я поняла+ я всегда удивлялась женщинам, которые с арабами укатывают в Иорданию, зная их отношение к женщинам, вот где смелые. А моя родственница в Гану с негром уехала, уже 3 детей, живут вместе 10 лет, и только лет 5 назад в их деревню свет провели. А муж у нее реально прынц этой деревни, он и позаботился, чтоб в его деревне свет провели. Так что за принца замуж вышла. Узнаю за ее жизнь, ужас, там так все отличается, на полу едят и спят, и при этом разуваться гостям не принято. На новый год ей всегда грустно, они этот праздник не знают. Картошки нет, одни бананы. Вот что творит любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы там уже были? Поедьте, посмотрите, поживите () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремно. поедьте на месяц, осмотритесь. многое станет ясно причем поедьте с ребенком. ну может летом или на зимних каникулах...а то всяко бывает -вдруг у них с ребенком возникнет сильная взаимная антипатия. оно вам надо...и у детеныша возраст такой -еще год - и начнутся гормональные фейерверки переходного периода...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно, выходим за комплекс парень+работа+дом+магнитагорск. сколько по времени вы встречаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Себя (своих детей) я люблю больше. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ак уехала+ за любимым в СПб...... Ну шо сказать...клиамт ГЭ полное...Родные далеко в Киеве, билеты дорогие , работы нет изза гражданства и прочьих благ нет тоже.Но уже создана тут семья. Город нэнавыджу до сих пор..Так что Ваше решение сложное...Посоветовать чтото тоже сложно.Правильного Вам выбора!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Магнитогорск даже за мужем не поехала бы. Да и его не пустила бы. Дышать черной пылью - увольте. Кстати, Новосибирск рассматриваю как вариант, но при условии полетов в Киев 2-3 раза в месяц () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Украине у МЧ нет перспектив? там у него высокая зп? как давно Вы встречаетесь? хорошо ли его знаете? как к ребенку относится? можно ли на него положиться? если есть малейший намек на ненадежность, я бы не ехала.меня сам город пугает и его дальность от родных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ему кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не с милым. С Любимым. Да. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока никто. Если решусь - буду женой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да гражданство РФ можно за 8-10 месяцев получить :) И работа будет, и деньги на билеты А город, как по мне, - один из лучших в СНГ :) Ну, тут уж на вкус и цвет...[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новосибирск - столица ))))чудесный городд . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там еще не была, но думаю, что приживусь :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение