Переехали бы вы с милым на край света?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переехали бы вы с милым на край света? Например в Магнитогорск. Это не сытая Европа и не теплые страны. Там металлургический комбинат и суровая природа. А у меня ребенок и вообще я теплолюбивое растение. Да и без гражданства работы у меня там не будет.Вот, сижу, думаю. Предложение то поступило. И мужчина, вроде, хороший. И ничего не держит меня на Украине кроме сьемной квартиры без перспективы на свою и родных. За родными буду сильно скучать. А билеты туда очень дорогие, боюсь перспективы раз в год маму видеть. Что бы вы делали? Его люблю то... Но голову еще не потеряла. Вот и думаю о перспективе счастливой жизни. Завязывать с ним и Магниткой и забыть как страшный сон. Или попробовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мужем да, куда угодно бы поехала. А в Вашей ситуации не знаю. Милый я так понимаю не муж и Вы на птичьих правах. Какие перспективы Вам озвучивает МЧ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого. Я не, не переехала бы. Я б его перетащила... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги на билет назад в трусы зашить и ехать:)))) а назад у нго перспективы есть вернуться? или это навсегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько вам лет? сколько ребенку? какая у вас специальность? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с иришкой+ с мужем бы уехала, куда угодно. Единственное, не поехала бы в зону боевых действий из-за детей, война, реально страшно для меня и его бы до последнего отговаривала. А так, хоть на север, хоть на юг. Но наши отношения проверенны 10 летием и 2 деток, любим друг друга, вместе многое прошли. Но обязательно бы решение вместе принимали ехать нам, или нет. Вариант муж едет, а мы остаемся не рассматривался бы вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы нет. Вродехороших много, особенно из Магнитогосков - Крыжополей, всех не перелюбишь. А если уж така любов - пусть в Киеве остается, тут тоже заводы есть, надо только поискать.[+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мужчина? вы ж должны такие моменты чувствовать: надежный ли, ответственный ли, не жадный ли, не тиранит ли?...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перспективы - замуж, дом, детей воспитывать. А он - работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну начнем с того, что Магнитогорск - это не Мариуполь, а один из крупнейших МИРОВЫХ центров чёрной металлургии с населением а полмиллиона. Минус - челябинская область, погодка холодная. но думаю там у человека хорошая зарплата. не сравниться с Киевом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не декабристка...на север...в тайгу... если любите безумно... а у него там машины заводы параходы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если обратно уезжать родные Вам примут? И ещё, МЧ с Вашими родными знаком, принят и всё такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на время, навсегда?какие перспективы?с мужем - временно, наверное да, если бы подходил климат и тд. Мама в свое время поехала за папой на Байконур. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почувствовать не реально, только время и реальные обстоятельства. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него там работа, дом (хороший). Зарплата. У меня - пресловутые три тыщи (плю-минус), сьемная квартира и ребенок 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съездите к нему на месяц - просто поживите- посмотрите Как он там живет, какое окружение, что за школы, можно ли вам там найти работу.Родных тоже можно со временем забрать - в России есть программы поддержки переселенцев))) Вы же не в Москву. а в Челябинскую область едите. так что и гражданство получите без проблем, а может еще и помощь, как переселенка) у меня так родители подруги поехали в Сургут заработать на дачу. Вот уже лет 25 как там живут и обратно не собираются. и они, и дети и внуки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - нет, я там зачахну. А вы были в том Магнитогорске? Экологическая обстановка как там? Одним домом с МЧ жили хотя бы месяца 3? Ребенок ваш как к нему относится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, поэтому и не знакомлю, что в раздумьях. А то потом будут спрашивать где это Вася делся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, так хорошего ничего не будет. Делайте всё правильно. Знакомьте его со своей семьёй. Как это Вы уедете за Х тыс км с незнакомым мужчиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"один из крупнейших МИРОВЫХ центров чёрной металлургии с населением а полмиллиона"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.вернее сейчас в этом возрасте и с ребенком уже нет.В 18 может быть...() [+sign]Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы это был муж - то без вопросов , если новая любовь , то искала бы другую любовь ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не была еще. Только он приезжал. И тоже предлагает поехать посмотреть. Пожить. Подумать. Я думаю - надо ли оно мне? Я боюсь холода. Я ем летом только черешню, абрикосы и арбузы. У меня украиноязычный ребенок. Он смеется над моими опасениями и говорит, что решить их - нефиг делать. Вопрос погоды решается теплой одеждой, вопрос абрикосов - тоже, у них ведь смородина растет, ребенку нанять репетиторов которые сделают его русскоязычным (потому что укр школ там нет). Я ему верю, но хочу еще и вас послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение