Кто со мной прыгать?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага. Не від страху, а від лютої ненависті :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воздух острее ) И голову проветрить хочу )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была такого мнения. Пока ребенку не исполнилось почти 7)) И потом... Прыжок с парашютом, а не без )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запишу. Красиво. Пойдет , как оправдание собственной трусости ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком виде спорта?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(вспомнился недавний сюжет по ТВ) угу, женщинка в сум обл то ж была такого же мнения, что прыгает с парашютом оказалось без(((((((((ей было 29 всего лишь[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сказать "совершить прыжок" те, кто занимаются парашютным спортом очень плохо реагирует, когда им слышат "я прыгала, хочу прыгнуть"....типа в гречку только прыгают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на батуте попрыгала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом понемножку)))))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, так же, как моряки не любят слово "плавает", а художники "рисует")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заблуждаетесь))) Это я Вам как парашютистка говорю. Никто не будет спрашивать - "ты едешь совершать прыжки", нет.Прыгать завтра едешь?- стандартный вопрос в пятницу в аське)А по теме- Душечка, я уже Вам писала, дождитесь весны, не стоит портить себе удовольствие и кожу лица;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... Но какая ж тут трусость? Ну оседлала облако )) разве это трусость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомые парашютисты тоже так и говорят "прыгать")) Совершать прыжок - как-то слишком литературно для разговорной речи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы вы чьих-то суеверий наслушались ) Некоторые люди, из-за своих тараканов правят даже корректные фразы "пойду за водой", на разные суржиковые суеверия ""по воду" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы на батуте с парашютом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там наркоз колят? Ну хотя-бы валидол выдают?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только слабительное) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда приглашу по-больше гостей, посмотреть на мой первый прыжок))) надолго запомнится))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от мысли одной ручОнки вспотели)))) А Вы прыгать будете. Отчаянная женщина))))Был у меня парикмахер лет 7 назад. Хороший парень такой))) И вот, бросила его девушка. Он был в печальке. Совсем грустил. Депрессуха была страшная. Стриг криво, ножнички ронял, лица на нем не было. Прыгнул. Сказал, что большего кайфа в жизни не испытывал. Все, как рукой сняло. Может себе попробовать? Но я - трусло конкретное)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно врагов.Ну, и друзья после прыжка врагами станут)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в сознательном состянии ни за что))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так - наш человек ))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в прошлую среду ;) Хотела все Вас раскрыть :-) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас прыгать - никакого кайфа. Дубарь. Летом надо. С мая. Да и наверняка уже сезон закрыт[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, похолодало. Но как же далеко до мая...)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение