Кто со мной прыгать?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто со мной прыгать? Хочу прыгнуть с парашютом. В ближайшие 2 недели. Пока не знаю где и сколько стоит.Приглашаю желающих проверить себя, ну, и поржать над собой ))Если тема для другой конфы, пожалуйста просто перенесите )Цены на Чайке: http://www.dropzone.kiev.ua/russian/prices/ простите, что без тыц ))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для другой, это для какой ? Стесняюсь спросить) по теме - не люблю мокрые трусы, потому с вами не прыгну))) И вообще не прыгну, разве что во время авиакатастрофы)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, о чем Вы думаете...) Оденем памперсы :) у меня тоже перерывчег ого-го!Не ДБ, конечно, но будете хоть знать, что делать.[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу прыгнуть ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть масса предложений. Выбираю. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ща холодно. Я весной хочу) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, сезон уже закрыт(+) В Киеве две дропзоны - Чайка и Бородянка. По цене примерно одинаковы. Инструктаж и вообще отношение к безопасности, на мой взгляд, лучше на Чайке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Холодно с мокрыми штанами лететь, вы об этом? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу прыжка во время авиакатастрофы+ вспомнила вопрос, который любят задавать на собеседованиях для проверки аналитических способностей: На поле обнаружен мертвый человек, в руках половинка спички, следов вокруг нет - как он умер? Ответ: упал с самолета - во время авиакатастрофы тянули жребий, кому не достанется парашют - он вытянул короткую спичку :([+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу, но весной, ща уже холодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу очень) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала вопрос на "Чайку", ответ опубликую ) Вы в первый раз? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шутница :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда адреналин шкалит, самый то. Весной ветра и слякотно. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и летел до земли думая как не уронить спичку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мокрые от возбуждения?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но спортивная подготовка у меня есть))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От облаков, запутавшихся в штанах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед тем ,как прыгать в такой сезон, прокатитесь на мотоцикле со скоростью от 70 км/час. Холодно уже. Я уже на мотыке не езжу, задубаю мгновеннно. Особенно руки, лицо. А скорость полета гораздо выше. имхо, прыгать лучше в мае, тепло, кругом зелень и красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте очень внимательно: Запотевание очков, руки в печатках задубают и т.д. ТЫЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождитесь весны, а желательно лета счас холодно....[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, не люблю летать в холодное время года, хотя и это тоже))) Кому нужны сосульки в штанах?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет 5 назад прыгнула б. А после появления ребёнка уже чувствую, что моя жизнь не только моя...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу предложить вариант окунания в Днепр. Бодрит не хуже, эндорфины рулят) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение