Хочу сходить в церковь..

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу сходить в церковь.. причаститься и исповедаться . очень трудный период в жизни , очень тяжело.Посоветуйте хорошего батюшку .Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, но в церковь не к батюшке, а к Богу ходят... А по теме - мне очень нра Хресто-Воздвиженская церковь на Подоле, недалеко от Житнего рынка. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу исповедаться , но когда то читала на ликаре, про то как батюшки косо смотрят , если что не так . У меня состояние загнанного в угол человека , и хочу придти в храм Божий за успокоением , а не за осуждением .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну высказаться священнику - хорошая психотерапия. Только толк будет когда то же самое скажете Богу.+ для этого достаточно поговорить с Богом даже дома. Вот представьте, что Он - рядом и внимательно слушает. Он - добро и любовь, все понимает и не осуждает. Выскажите все и посмотрите - покой и мир придет в сердце.[+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, к психологу? сейчас можно нарваться на такого батюшку, что от общения с ним станет еще хуже .я бы посоветовала еще поездить по разным церквям, "пообщаться" с иконами, к которым душа потянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам Харьковский р-н подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родственники ходили за таким в Храм Миколи Притиска 04071, Київ, вул.Хорива, 5аТам есть дежурній священник всегда днём, выслушают. Настоятель мне кажется весьма мудрым[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у Матушки Алипии в Голосеево Так как там, мне не плакалось нигде. Просто села там на лавочку и слезы сами полились.... Такое потом очищение было.Я не знаю ни одной молитвы... Мало того, я не шла к конкретному Батюшке. Я просто шла поговорить с Богом. И как только мой внутренний диалог начался, слезы хлынули таким потоком, и ничего меня там не смущало... Бог, ведь он у каждого в душе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там ? мне в принципе все равно , я на авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покровский монастырь. Батюшка Григорий. Очень мудрый, человеколюбивый священник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Очень позитивный храм (если так можно сказать о храме) Никакого осуждения, нравоучений.Очень понравилася атмосфера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень хороший батюшка. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, как туда попасть? Давно собираюсь, но всё не получается дойти...+ От метро чем можно добраться до храма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё, спасибо! На сайте всё очень грамотно расписано! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свято-Ольгинская церковь, там есть отец Владимир, обращаюсь к нему уже много лет. С ним приятно общаться, заряжаешься позитивом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение