Тупой вопрос (резюме)

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тупой вопрос (резюме) Девоньки, а если я высылаю резюме в одну хорошую компанию (подружка обещала посодействовать), но еще не на конкретную должность, мне надо сопроводительное письмо ей высылать? Или только резюме будет достаточно? И уровень зп.... я же не знаю, на какую именно должность я им теоретически могу подойти.... не писать? Сами посмотрят, сколько я стою, исходя из своего опыта и умений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чойта?! Почему они должны Вас оценивать? Сколько Вы стОите, знаете только Вы) Мое мнение, ЗП обязательно ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я же не знаю, какую должность теоретически они мне предложат :) Там хоть и небольшой потенциальный выбор из-за специфики моей и компании, но все же... А с сопроводительным письмом что делать - писать?И кстати, сколько я стою, я не знаю (( Т.к. я все время работала по системе ставка+%, а теперь хочу уйти в пограничную, так сказать, сферу, где есть просто оклад и премии иногда. Придется у подруги разведку боем устраивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я вот тоже никогда не указывала, т.к. у меня до серьезного рассмотрения резюме и собеседований по всем правилам доходило только раз ))) И там зп была озвучена еще в описании вакансии. А на все остальные работы меня хедхантили знакомые и знакомые знакомых, даже резюме не смотрели, блин. :)А теперь я хочу совсем сменить сферу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение