Прям утром купить тепло надо!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прям утром купить тепло надо! Хелп, кто в курсе! Обогреть нужно неотапливаемое помещение. Радиаторы, ккалориферы, что есть кто? Площадь 20 м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конвектор электрический. У нас UFO, греет отлично + такого типа http://www.praktiker.ua/produkt,28,1564/konvyektor_avtomat__ufo_ech15__1500_vt.html[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвектор керамический типо Фламинго экономичный, безвредный, безопасныйhttp://hotline.ua/bt/obogrevateli/2152-16922/Фламинго недорогой, есть и подороже.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! нно это что-то очень навороченное)мне надо попроще и дешевле) в 650грн. хочу уместиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тепловую пушку предложила, но + жрет эл.энергию и проводка может того, квакнуть...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уфо использовали при ремонте, отопления не было в доме вообще. до сих пор используем, я им очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В эпицентре и в ашане есть типа уфо, но дешево. Мы купили на пробу - отличная штука, хоть и Китай. В свои деньги вложитесь, еще и останется. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, только оно жрет энергии много. Впрочем, как и уфо... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, дорогая, свет мне очень нужен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, смотрю уфо. Если не трудно, скажите- много, это сколько? жрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже уфо конвектор, я бы не сказала что он много жрет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уфо вроде можно в таких пределах найти. Это я как пример () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, заодно спрошу: у меня обогреватель есть, не могу понять - уфо это или кто? три лампочки в нем, каждая жрет по 400 W, включаются по отдельности кнопками. Нам его свекр принес, бэушный, и никто не знает "шо воно такэ". С лампами бывает что-то помимо УФО? И еще вопрос: УФО не вредное часом?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение