а кто-то знает что случилось с еко-маркетом на Телиги?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то знает что случилось с еко-маркетом на Телиги? закрыт уже несколько дней ,что там стряслось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы позвонила туда и спросила)) Утром шла мимо -охранники у входа кучковались часиков в 9.30, картинки с витрин содраны(это я вчера заметила)... лучше б что-то "случилось" с ЭМ на Ольжича)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правильно,что закрыли-сама однажды видела мышку,прогуливающуюся по сырам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что только в нем? просто мы не видим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, в Ашане он птички поют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям! ))) и что вы предприняли,как сознательный гражданин? прошли молча мимо? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была настолько шокирована,что не сообразила достать телефон и запечатлеть сию картину,а персонал сделал удивленные лица-не может быть!!! вам показалось!!!! да,в нашем районе напряженка с магазинами,но в экомаркет я больше не ходок. Лучше потрачу немного времени и бензина и поеду в Ашан или Мегамаркет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама проходила мимо, спросила - охранник ей ниче внятного не ответил с одной стороны - пичалько, с другой - ну такая ж идиотская сеть суперов, что на голову не налазит :([+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано, что закрыли в связи с окончанием срока аренды(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение