Япония-2

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Япония-2 Токийское метроhttp://www.youtube.com/watch?v=9L9XOiGqNMU&feature=watch-vrecкому интересно :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,очень познавательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не представляю такое у нас((( Денисовна, спасибо за ссылочку, с удовольствием посмотрела [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великая нация! а про тех, кто остается ночевать в метро, где-то читала, что среди них могут оказаться и те, кто не успел на метро, а ехать далеко, а значит, дорого[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C "микросхемами" довольно просто разобраться, но нужно быть все время сосредоточенным На третий день поездок в Токийском метро, я почувствовала, как у меня мозги переключились в другой режим работы. Всю информацию воспринимаешь лучше, как робот.Наверное, поэтому все японцы такие умные.А вообще все там очень логично. Вернулась в Киев, зашла в метро. Несколько секунд не могла понять: Зачем в нашем метро показывают время, которое прошло от отправления поезда, который уже ушел. Чес это может помочь пасажиру, который стоит на платформе. Логично - показывать время ожидания следующего поезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне всегда интересно, зачем показывают это время ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело представить, чтобы наши люди сами добровольно одевали маски, когда едут в общественном транспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение