Хелп! Не то съела...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Не то съела... Девы, выручайте! Открыла домашнее лечо, съела 2 ложки, какое-то оно кисловатое, хотя вздутия крышки не было. А вдруг ботулизм? Шо делать?Лечо не стерилизовала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, но сходить в санузел и попытаться блевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг)) если через два часа не посинеете, то нифуроксазиду выпейте) а если прям щаз страшно, то угля [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протошнитесь и Энтеросгеля съешьте () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с этим проблемка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте бехеровки:)) не переживайте так)) думаю, все обойдется, худшее, что может быть - небольшая диарейка:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каких местах должна посинеть? Может, счас нифуроксазиду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы, чтобы успокоить? или вправду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энтеросгель точно не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да шутю я ! что с Вами от двух ложек случиться может? сьеште энтеросгеля, или угля, или водочки бахните рюмашку - промоет ваш ботулизм))) вот уж и правда у страха глаза велики)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При ботулизме крышка вздувается. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботулизм от овощей может быть? апд-таки может..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болела ботулизмом+ может и от овощей и от фруктов.Часа через 2-3 сильно болит голова,очень сильно,это первый признак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вправду)) или уникум - в общем, что-то эдакое на травах)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от любой консервы. И даже от обычного меда [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у меня с утра сегодня не на своем месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая? выпейте литр воды, станьте вниз головой, не на корточки! и подумайте о чем-то гадком и бэээ для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак... а от меда как?? а то стоит у меня мед старый, никак не доем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если етсь подозрения на отравление любым ядом, нужно тщательно промыть желудок (не меньше 1,5-2 л не слишком теплой, чтобы не всосалась, воды) + принять сорбент (Энтеросгель 2 пакета или 3 стол. ложки, или др.), дальше уже беспокоить скорую помощь. Нифуроксазид никаким образом тут не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сосуды лопаются на лице, потом красавишна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте,она болит ТАК,что взохнуть боишься,там воспаляется кора головного мозга или что то в этом роде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редкость, но все же. Погуглите "ботулизм от меда" [+sign]Иногда мнение человека является настолько ценным, что этому человеку стоит всеми силами держать его при себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горькой выпить - простерелизовать лечо в желудке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение