пишу сюда. посоветуйте логопеда на Позняках

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишу сюда. посоветуйте логопеда на Позняках район Ухтышки на Урловскойребенку 3.5 года. надо поработать, есть направление в центр речи, но там очередь и возить его туда некому - хочу здесь где-то найти платно(желательно на моей территории, но если спец реально стоящий - готовы и к нему). Можно в личку.Может кто-то знает - в Ухтышке есть логопед - он стоящий? спасибо. только просьба - пишите, на кого сослаться, если буду звонить логопеду.еще раз спасибона мамском глухо(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую) она на Урловской 8 кажется так... нам за год очень помогла. но у нас был ужас ужасный тел 0675072726 Светаочень приятная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылаться можно Костя, мама Аня -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подружка в Ухтышку водила. Вроде довольна была Правда имени логопеда не помню. Но просто сходите попробуйте - найти нормального логопеда, да еще и в своем районе не так легко, как я поняла по опыту подруги[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо девочки. выручили спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходили в Розумийку на Урловской, логопед Надежда (отчество не помню) - нам понравилась, прогресс был. Она и на дом ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение