Очередной разводняк- миниэлектростанции Honda

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередной разводняк- миниэлектростанции Honda Очередной разводняк- миниэлектростанции Hondaписала на мамском- напишу еще тут(Может кому надо инфо. Звонит муж- говорит приехал на участок, где мы строимся, к нему подъехал итальянец и предлагает купить три миниэлектростанции за 12 тысяч гривен, когда каждая из них стоит от 12 до 20 тысяч. Срочно- через три часа у него самолет, он едет с выставки и не хочет везти их обратно. Я в полной растерянности- захожу в интернет- смотрю- да, есть такие модели, цена реально высокая, и покупка типа выгодная) Я начинаю грузить мужа вопросами типа, а как он завозил товар на выставку- если временный ввоз-вывоз- он должен его вывезти, почему он не продал людям на той же выставке товар, а забрел в пригород Киева, посмотри его билет и паспорт и тд. Муж проверил паспорт- да, итальянец, все сертификаты и гарантии на технику при нем. осталось только срочно взять деньги. На руках такой суммы не было, договорились взять у друзей. Меня все еще терзало сомнение, и я, чистя картошку, все равно не могла понять в чем тут развод. Зашла в инет и наткнулась на отзыв уже разведенного чувака ) http://www.forumhouse.ru/threads/31879/Столкнулся недавно с очень граммотным разводом, к дому подъехала приличная машина, из нее вышел по виду иностранец, я подумал, что тот заблудился...Представился Винченсо, показал свой итальянский паспорт. Вообщем, говорит, что едет с выставки, что нужно ему возвращаться в италию, что дорого назад вести оборудование и продает его за пол цены. Посмотрел я его документы, паспорт, документы на машину, визы, действительно он летает туда-сюда из италии в россию, есть отметки прохождения границы и т.д. На руках он имел гарантийные сертификаты производителя Хонда, как я выяснил позднее поддельные...Короче, естественно я перезвонила мужу и он его послал, но блин, чуть не попали на 12 тысяч гривен(((( люди, будьте бдительны, там все выглядело очень правдоподобно, и документы и техника и итальянец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатный сыр в мышеловке только. хорошо, что не попались, берегите денежки)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чём развод в конечном итоге? сертификаты поддельные? станция нерабочая? или итальянец не настоящий? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддельные станции с поддельными сервисными книгами и талонами которые могут проработать совсем чуть-чуть, и никакой сервис их не примет, итальянец с придуманной историей про выставку- обычный мошенник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогресс - раньше эти "итальянцы" видеокамеры пенсионерам продавали, тоже срочно на самолет надо было Развод мутирует, хоть бы косили под кого-то другого уже:)[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из той-же серии, что и цептер у поляков с выставки:)кстати сказать, свекровь безумно довольна, уже год пользуется, говорит, отличное качество:)Это я к тому, что может и станции работали бы и работали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом тоже подходили поляки с цептером. я не купила. сказала, что у меня денег столько нету. а вот соседка купила и пользуется. пока без нареканий[+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это молдоване под итальянцев косят)... пристают то с кастрюлями какими-то, то с ножами...) развод, конечно...(-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня возле Эпицентра эти товарищи напоролись на МЕНЯ !!!)))))*а я вчера читала эту тему и встретила их во всеоружии* ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж кстати посмотрел сервисные книги они очень некачественно были отксерены на цветном принтере и сразу понял что к чему и тут уже я сразу ему позвонила, а по началу очень сильно поверил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение