Подарки подросткам мальчикам - иностранцам

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарки подросткам мальчикам - иностранцам Что подарить символичное, недорогое но и интересное приятное. Идей вообще ноль. Думала что-то с Динамо, но может они такого вообще не знают, у них свои команды. Не нужно, чтобы было связано с Украиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало вводных.... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало, сама про них ничего не знаю практически ))) Уже выбрала подарок, по такой футбольной чашке. Без надписи Украина, наверное )))) , по обычнойhttp://steklashka.com.ua/index.php?cPath=39&sort=products_sort_order&page=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году покупала банные полотенца с символикой Евро , в прошлом году бинокль в Юксе[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они русского не знают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 про символику ЕВро [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, символика Евро уже не актуальна )))) А это подарочки на Рождество 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортом каким -то занимаются? футбольные мячи например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала не просто с символикой Евро, а и с командой той странны (мои были немцы)))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, тоже покупала немцу с символикой Евро но с надписью его страны. Но это было перед Евро, а не когда об этом уже все забыли )))) и эти футболки распродаются по 10 грн. за штуку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазинах забавных сувениров есть интересные головоломки, я сыну подруги покупала деревянную звезду, ему понравилось. Есть разной сложности Их нужно собрать или распутать. Вот: http://wowshop.ua/c5_57-Golovolomki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, они немцы, и дарить немецкое им как-то не хочется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полно книг на иностранном. заграницей книги дорогое удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дисков с компьютерными играми. :)))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой себе украинский подарок получится. :) Пиратский... И им, сто пуд, понравится. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дурных денег они в Европе стоят! [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще подобные подарки обыгрываю шуткой к-ть.. Так привезла учительнице сына сигары из Кубы. Извинилась. Сказала, что это, конечно, дико непедагогично... :) Но оттуда больше везти нечего, окромя рома да сигар, а ракушку вам Савва уже и так подарил. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовсе нет. Цены такие же как на хорошие книги в Украине. 10-20 долларов у нас. Ну 30 редко детские. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут такого добра хватает :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подросткам.. Чашку... Мальчикам.. Не надо.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штангу :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а канадская учительница не расценила это как взятку? вы ж писали,что это не приветствуется. Я тоже думала нашей что-нить подарить, но что-то меня остановило.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поинтересовалась предварительно. Подарки до 10-15 у.е. на рождество и в конце года приемлимы. Многие родители дарят. Рождество - понятно. Конфеты, подарочные сертификаты. А в конце года с учителем прощаешься, т.к. каждый гд - новый. То есть вроде как не взятка, а внимание или благодарность. В магазинах в конце года можно найти подар. сертефикаты по 10 у.е. "с благодарностью учителю".Из поездки - по желанию, можно привозить недорогие сувениры. Сигары и были недорогие. А поскольку учителя у нас были просто чудные, то привезла мелочи. Меня больше факт того, что это - сигары, смущал. Они из школы чуть не за километр бегают курить куда-то за мусорки. :) Плющат тут курцов. Но Мария молодая, отношения у нас были довольно задушевные, приятельские, так что решила, что могу себе позволить подобную фамильярность. :) Она искренне обрадовалась. Действительно, как всплеск был. :) Я уже маленько научилась различать, в благодарностях-то все рассыпаются..Учителя тоже каждому ребенку на НГ и в конце года дарят от себя маленькие подарочки. И воспитательницы наши - тоже, и из поездок своих привозили сувениры.. Короче, общество потребителей! :) :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 10 дол. простенькая книжонка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение