после тем о водителях и гаишников, задуматься.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после тем о водителях и гаишниках, задуматься. В Украине за прошлые сутки в 97 ДТП погибли 19 человек, пострадали 123 человек, с начала года в 25 479 ДТП погибли 4 201 человек. Я и не подозревала, что все так ужасно.http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/v-ukraine-za-proshlye-sutki-v-dtp-pogibli-19-chelovek-13112012080500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так статистика обычно никого не волнует. большинство ездит как хочет, потому что чувствует безнаказанность () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кщк вот это наше "со мной такого не случится":(((( начинать надо с себя! Хотя у нас, конечно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конешно) вон Мишка (Петька, Васька) не менял никогда резину на зиму, и я не буду. и в АК вон сколько детей не ездят - и ничо, и я не буду покупать(((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы! Людей больше волнует смертность от грипа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже пронаблюдала , у родственницы есть АК в ее машине. Но она уезжает на работу , АК так и стоит в ее машине, а бабушка днем приезжает возить ребенка по занятиям, возит уже без АК - ну не покупать же второе кресло на одного ребенка! И моего, главное, тоже пытаются возить без кресла, аргумент - ну мы же Витеньку возим уже три года, и ничего еще не случилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статистика мало кого волнует, к сожалению. Только личный опыт, опыт близких и знакомых. И то сдерживает ненадолго.[+sign] - Рад бы поболтать с вами подольше, Кларис, но у меня сегодня на обед старый друг…(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, помню эпопею со свиным гриппом по всем каналам, трагически сообщалось, типа, 3 человека с подозрением на свиной грипп за неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть 5000 в год, это примерно 0.01% населения По большому счету не такая уж и большая доля.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня в свое время было 6 кресел, на всех детей в обе машины, сейчас три, одно переставляется, старшая уже выросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-хорошему должно волновать и то и другое, Вы не сталкивались со мерьтю от гриппа? я знаю людей, которые лично столкнулись:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать, 8 место среди причин смерти От чего умирают украинцы440 352 человек - болезни системы кровообращения88889 - новообразования (в основном онкология)25241 - болезни органов пищеварения17774 - болезни органов дыхания8952 - самоубийства6972 - туберкулез6121 - болезни нервной системы5791 - ДТП5561 - болезни, обусловленные ВИЧ3882 - случайные отравления алкоголем2943 - болезни мочеполовой системы2597 - утопление2070 - случайные отравления1759 - пожары* По данным Госкомстата, по итогам 2011 года http://kafanews.com/novosti/42916/ot-chego-umirayut-ukraintsy_2012-04-11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А большая, это сколько? 50%? Если следовать сухим цифрам:В Афгане, за 10 лет погибло 14 000 солдат. А здесь, в мирное время, только за год 5000.Помимо погибших, есть ещё просто пострадавшие, которых в разы больше, чем погибших. Это не просто ушибы, немало людей получают в авариях жесточайшие политравмы, остаются инвалидами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о статистике, о том что в дтп гибнет гораздо больше чем от грипа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть на первом месте - сердечно-сосудистые, а попробуй заикнуться про лишний вес и спорт) Как у Сплинов: "Думают люди в Ленинграде и Риме, что смерть - это то, что бывает с другими".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в украине давно не 50 млн, число погибших превышает 5000 - обычно около 10 тыс. Украина лидирует по этому показателю почти в 2 раза по сравнению с другими европейскими странами[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите сказать, что спортсмены не страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями? у вас есть статистика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше физкультура, а не спорт [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с начала года погибло 4200, то откуда возьмется 10 000? С другими странами аналогичный показатель выше, но если говорить про продление жизни, то повышение риска в два раза не так уж значимо. Имхо, есть более насущные проблемы.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение