про побутову техніку для кухні і адекватність бажань:)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, можливо автор Loli напише нам ціну та модель свого комбайника... Якщо Ви не проти, що в Вашій темі... :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои ленивые вареники и сырники еще полюбляют. чизкейка уже обожрались ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ли 30, то ли 33.. ну что-то больше 30 так точно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же старенький, Бошик :) надоть апгрейдить мне его муж дарил лет 7 назад[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите на мощность насадки можно постепенно докупать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+333. пользовалась в своём суперском боше (тож как у высоцкой) только мясорубкой - но её можно и нужно иметь отдельно пару раз блендером и очень часто миксером - вот за миксер я его собственно и любила. Мощнючий, быстрый, удобный. При переезде отдала его правда свекрови - не хотелось тащить с собой.скорее всего больше такой не куплю себе, только место занимает. Куплю хороший миксер и мясорубку. Нет, и мясорубку пока не буду покупать, тут хороший фарш))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про модель і ціну поки не написали:) може ізмЄню кенвуду з бошем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кенвуд КМ 264 . Понятно , что купили уже давненько - я его нежно лю:) Мясорубку хочу докупить отдельно . Скажу так- модели подороже рассчитаны на кафешки. Если вы не будете готовить в производственных масштабах , то смысла переплачивать нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, такой слайсер для яиц с ножами? http://spb.blizko.ru/products/yaytserezka_fiskars_ff_858136_2566135
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки буде 286 напевно, якщо з бошем не проявиться співрозмовниця ..мясорубка є панасонік справляється чудово з поставленими задачами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня как раз Кенвуд, но какой-то простой, я вот мечтаю о блендере Браун:-)) посмотрела у меня мультипро, но какой не написано. Одна и первых моделей наверное, потому что более непродуманной круглой ручки для скоростей я нигде больше не видела - пользоваться ей - ужас, она просто не крутиться.Крутила мясо на ней, когда не было мясорубки, сейчас стоит в основном. Чтобы что-то мелкое заколбасить (как блендером) в ней - так только чашу измажу и нож - потом мыть долго и неудобно (чаша ж с выемкой посередине под движущийся вал).Взбить что-то типа белков - так и не пробовала, т.к. щас он где-то заложен, а раньше я бисквиты не пекла. Но наверное обычным миксером это удобнее делать. В общем если и брать такую махину то только из-за миксера с большой съемной чашей железной - как миска, а вообще вот можете почитать в жж у i_lara по тегу девайсы что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще когда я покупала то думала что буду шинковать на нем - теречки там есть аж 3 шт в комплекте но не знаю как у кого а в этом Кенвуде при шинковании большие куски морковки и прочих капуст оставались не порезаными, их надо было вручную вынимать, нарезать, короче гемор. А капусту еще и нареж в ту дырку влезло. Гораздо удобнее терку Бернер ручную - и мыть ее в разы легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это он ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C тестом у меня натянутые отношения))) А по мясу - лучше мясорубки Браун я пока ничего не встречала.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна быть! Я ее случайно обнаружила (вчера нашкрябала подпись даже))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот бывают же хозяйки!)) Или это я балувана)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично про тесто. пропорций не знаю, поэтому и приходится все время контролировать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мульпро не хо:) мені як раз треба відро з міксером все інше як додаткитерка браун у мене є:) років з 15браун також єале він скоро сконає смертю хоробрих, вже протерлись дірки на гумових кнопках і добивається чаша по дну:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не льстіть мені, я моментами да і до останнього часу користуюсь не такою великою кількістю девайсівале тут зрозуміла, що хочу комфорту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старый друг лучше новых двух)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bosch MCM 5529 тоже режет кубиками. и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глузд в мене явно був не здоровий)) КМ 70, шеф котра. я готую, печу, консервую багато, то думала, що кухонна машина суперова буде мені дуже треба)) як виявилось - рідко вона мені треба, на НГ витягну, на інші свята, де по 30 людей буває. а так + досить того, що вище написала. думаю, вам теж не треба такого. хочеться, поки немає. потім - вже спокійно реагуєш - а що тут такого особливого і думаєш - а нащо воно було)) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже жаба запрацювала, таки 010 не буду брати ,куплю 286:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MUM47A1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую ,напевно буду таки брати кенвуд ,а ви пишіть скільки хочете може хтось з дівчат візьме:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение