про побутову техніку для кухні і адекватність бажань:)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я стараюся брати з домашнього молока. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, че у меня в комбайнейро нет терки для корейской? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нынаю... я почти всеми "присадками" в комбайне пользуюсь, некоторых еще и не хватает... это при том, что комплектацию вапчета муж подбирал.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня круче, у меня такая: http://posuda40.ru/catalog/goods/detail/2184/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, видела такую. и помидорную видела, но мы ж не ищем легких путей и надписей не читаем :))постояла, поглазела и дальше пошла, не поняв шо воно таке :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои раз в неделю точно такое просят ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру На здоровье домашние у нас продаются жирностью как маслоне получается из них, не знаю в какой пропорции разводить молокомпробовала вполовину -все равно не то[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидорная такая у моей мамы была - фуфло. Давит бедные помидоры, как в токийском метро в час пик [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну я изначально точно знаю что мне нужно и по этим критериям выбираюразочарований, как правило, нетмикру, точно зная что только для разогрева, только разогревную и брала.до сих пор жалею что пожадничала на духовку с самоочищением[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда хорошо что хоть это не взяла :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мине такую нинать. я яблоки целиком пеку, только без серединки.+, вынув середку, потом удобно кольцами резать для яблок в кляре, к примеру.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оливью порежет? надо как-то собраться, а то полгода нож неюзаный лежит - непорядок:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох... я задолбалась ужо изголяться... в каком виде им творог можно сунуть?пока катит только запеканка и ватрушки, даже налистники не едят:(смолы горячей, короче.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 тищ = поїздка на море. у мене як особи, жадібної до подорожей, це питання не постає ) та й готувати не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимаю с 3л молока около 300-400 гр.сливок. причем снимаю после кипячения и голова у меня о стерильности не болит.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, такі самі беру, а скільки % ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мої також сир не їдять, тому і не парюсь, морозиво і йогурти а ще кефір із сухими сніданками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я так само навибирала що мені треба - вийшло 9 тис:) ..але жаба не спить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна інгридієнти подрібнювати на сирковий десерт, молочний коктейль,на домашнє морозиво, на печінковий торт... (-) [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то всьо тупо у великій чаші від комбайну подрібнюю. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата дякую всім за допомогу:) таки бути моєму кенвуду і напевно таки 286 єдине там лишньою буде мясорубка ,але то такеможе ця тема допоможе ще комусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як куплю обов*язково відзвітую:) правда ближче до грудня бо планую як подарунок на дн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у Вас же есть Бошик))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно, у меня тоже не один девай не простаиваит+ ну почти не один))) вот Бошика бы сбагрила и тогда точно не один, а в хозяйстве "ой , мама дорогаая",я просто технический хомяк, чего только у меня нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение