про побутову техніку для кухні і адекватність бажань:)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас улетает на раз :). уже половина замороженной черники гэпнулась на это делоиспользую всего два рецепта[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас большая семья и вы МНОГО (в т.ч. и заготовки ) готовите то такая штука нужна.Комбайны есть и подешевле только в них не такая мощная мясорубка и нет корыта для теста и т.д.У меня есть такая знакомая семья в которой эта штука пользуется большой популярностью и стоит всегда на одной из рабочих поверхностей.Но там дым коромыслом и мама домохозяйка.Всех покормить завтраком, сабойками и ужином.У меня девайсы которыми я очень часто пользуюсь - это мясорубка, соковыжималка, небольшой "кухонный процессор", миксер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я режу кубиками обычной струнной яцерезкой. Пару раз, конечно, агрегат не выдерживал пытки картошкой, ну и х..? - пошла и купила новую за 20 грн. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кенвуд тем и хорош что покупаешь те насадки,которые нужны. Раньше у меня тоже отдельные девайсы были, но кухня слишком мала а они много места занимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты че - не можешь уже апельсин почистить?? :) Или тебе надо цедру снять? Так она нормально снимается ножом для чистки картошки из киоска "Все за 5 грн" :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, если что - я в очереди! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела выпендриться :). это была плохая идея :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оне тож ломаются. купила в баттлерс "нож для помидоров" с лезвиями, уже пару мес. как лежит непользованій, надо пробануть.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за нож для помидоров? типо как струны только лезвия?скажи мне что оно дорогое чтоб я не скорбила по дурно выкинутым деньгам на фискарс :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада... я там тоже теряюсъ от цен. впрочем, надысь взяла чудных зоологических каттеров тескомовских за 90 грв.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. ок 70 грв, я точно не помню. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, я зовсім не можу вигадати чим зайняти блендер-чашу (окрім коктейлів) що ви там молотите?.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... я лучше промолчу :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дик, вона ж, мабуть, така що чашу тре охолоджувати? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*гундит под нос* а чистилка для помидоров??? + кста, круглый нож-вырезалка кочерыжек из яблок ну очень ко двору пришелся:) (правда он тескомовский).[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, так там ще й з насадками засада? я гадала, купив "шеф", підходить все що до "шеф"... щозанах?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) мне тож интересно:) правда, куда я свой старій кенвуд дену?:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про чистилку для помидоров слышу впервые :) равно как и про вырезалку из яблок сердцевины...как много я в жизни пропустила :)но сдиралку для цедры все равно хочу. типо ножа с 4мя колечками на конце, сдирает тонкими полосками цедруя фанат цедры. но 60 грн жлобно.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там еще творог молочу на взбитый десерт очень вкусно получается[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда же, куда я свой старый Бош :). и хлебопечку, когда Олеся раздуплится :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, описАлась - для апельсинов чистилка:)) да, для цедры тоже надо обзавестись.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану-ану, подробнее, плизз. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила промолчать толко потому, что за яйцерезку прошлой зимой отвалила 150 грн.оно конечно вещь суперская и я ни разу не пожалела что купила. разве что по поводу цены :))я вообще мимо той черно-оранжевой стойки в эпицентре пройти не могу спокойно :) все надоть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда покупайте)) А кстати, у Кенвуда вроде и подешевле есть варианты. Я когда-то присматривалась+ Они действительно очень хорошие, но я покупать передумала из-за того, что часть техники у меня уже была отдельно, и не было смысла брать именно комбайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто как спинка минтая закидываем творог, добавляем наполнитель (мои признают только черничное варенье или банан. но банан тогда вкидываем первым и измельчаем). + кефир (если творог жирный домашний) или сметану (если магазинный обезжиренный), а то не прокрутится.. + сахар по желаниювзбиваем. пожираем с довольным урчанием :)хотя лично я предпочитаю просто вилкой перемешанный творогмужская часть гурманы :).[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение