про побутову техніку для кухні і адекватність бажань:)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну такий я дивилась, таке чудо і у кенвуда коштує приблизно тисячі 4 зараз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насадка коштує майже в 2 рази менше і по логіці повинна займати таки менше місця ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене також браун:) але міксер там то слабка тінь від того ,що треба йде сезон випічки, а мішати пиркалкою по 12 білків у мене немає сил вже:)про яйцерізку цікаво ,зараз погуглю:)і ще мене завлікла насадка для розкатки тіста, але мізками розумію, що можна цю машинку купити окремо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. по-моему 200 грн на кидстаффе тестокатальная машина я попрощалась с этой идеей когда поняла, что ширина раскатанного пласта теста на 10 см меньше чем ширина пельменницыа больше оно и не надоть. на вареники раз плюнуть раскатать :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блендер совсем не дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой, как Вы хотите. Я очень довольна -но это была мечта и не люблю пластик. Готовлю мало -нас двое,но с удовольствием,такие игрушки мне украшают жизнь. База стоит на столе,для насадок купила плетеные ящики и поставила на верх кухонных шкафчиков. Пользоваться удобно. Хлебопечку забросила- тесто замешивает комбайн,пеку в духовке.Блендер нужен постоянно-супы-пюре и соусы. Соковыжималка каждый день. Цитрусовая зимой каждый день.Мороженница все лето. Раскатка для теста и резалка лапшы редко,зато удобно и красиво.Картофелечистку не покупала- не едим картошку. мою все кроме мясорубки в посудомойке. В отличие от пластика детали не окрашиваютя соком и прекрасно отмываются. Да,и кухня у меня крошечная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ось тільки я себе вмовила на 286:) і тут ви з 010:) буду ще думатия також люблю щоб було гарно ,але ще і фотік хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто усі у відгуках пишуть, що просто це як в стрічці по 1 штуці вирізають стаканом:) на машинку дивлюсь давно ,але вони ж ручні, а тут саме крутиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блендер у мене є:) просто якщо брати велику чашу для міксера ,там в комплекті є блендер:) а блендер-нога у мене є, ним я користуюсь часто і міняти його не збираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бош с кучей прибамбасов. пользуюсь только частью и за то, чтобы все эти приборы были отдельно. сейчас бы купила простой комбайн и отдельно несколько приборов, а не все вместе[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ще тема для роздумів і може хтось підкаже, а всі виробники і інтернет магазини спеціально заплутують покупців? йоп.. я вчора 2 години розбиралась в тому, що в ходить а що не входить в модель, купи інформації немає, які насадки додатково підходять, то майже тайна короче і машина коштує не мало і інформації нуль, а то навіть і менше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно що окремо б купили? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж не будете 5 км теста раскатывать :) ИМХО это как раз тот случай, когда не грех и сэкономитьконечно, когда оно идет в комплекте -это приятно. но платить специально за эту функцию я бы не стала :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там в комплекте есть мороженица? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на официальном сайте Бош и Кенвуд нет инфы? обычно там самая полная[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туди і ходила ,але коли стосується вже хау мач ,от тут засада:) розібралась, але це ж капецможе ще кудись в магазин заскочу, подивитись в живупросто я до цього чуда пару років зрію, відкрию ,подивлюсь скільки їх і закриваюа тут вже припекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона є окремим додатком ,коштує щось гривень 700 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце ж і я себе таким вмовляю ,бо все рівно ліплю пельмені на радянській пельменниці ..36 штук за раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хотите я Вам продам комбайн как у Юлии Высоцкой на кухне+ Бош, в стальном цвете. на него тоже можно докупать всякие насадки. Пару лет назад я его покупала за 3тыс.грн. Пользовалась аж 2 раза:замесила тесто и попробовала нашинковать овощи на борщ. Поэтому состояние просто идеальное, в родной коробке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раскатает оно тесто на ширину пельменницы. я как-то тоже сильно так загорелась точнее, больше муж, который это самое тесто и катаетон же и спустил с небес на землю :) показав цифры по ширине теста и замерив пельменницу :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танунах, я летом Клатроник отличную мороженицу купила за 400 грн с копейками а тут допнасадка, и стоит вдвое больше отдельного девайса[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эк щас очередь выстроится :). вы б уже и цену сразу написали может такая цена что и я рвану в очередь :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а який у неї ? модель? ..і скільки хочете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це я і так знаю:) хоч і катаю сама:) але ж так гарно у всяких передачах вони руцями крутять усякі фетучіні т.д.мені більше для лапші(але жопа не спить ,а росте від лапші) тому напевно нііііііі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага у мене є морожениця ,було затьмарення купила тепер ця байда в морозилці замає місце, верх пів полиціморозиво робили 3 разищось у мене з ним не складається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение