про побутову техніку для кухні і адекватність бажань:)

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про побутову техніку для кухні і адекватність бажань:) адмін тема для поговорити, тому не в гід:)дівчата стоїть питання таки купити собі комбайн ,і ось вчора витративши пів дня часу і дізнавшись купу нових слів виявилось, що те що хочеться в моїй комплектації буде коштувати приблизно тис 9 гривень.кенвуд, у всіх інших менше функцій і прибамбасівпереспавши з такою думкою думаю може таки купити модель простіше? ціна у 2 рази нижча ,але туди не прикрутиш деякі насадки ,які дає можливість дорогої моделі і?стоїть питання - чи може комбайн коштувати як літак , і як я жила без такого до сих пір просто з блендером браун (який вже 9 років дирчить у мене на кухні)Питання риторично-практичне, цікавлять відгуки власників кенвудів і т.д. ПиСи моделі кенвудаChef KMC010 з насадкамиабо моделі простіше Prospero KM286Multipro Excel FP972
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Я ярый противник подобных монстров+ обхожусь эл. мясорубкой и блендером с чашей - все отлично. Что говорить.. у меня даже мультиварки нет и не хочется.Подумайте хорошо, какие именно функции вы будете использовать ежедневно? А какие раз в году?Как-то мне не верится, что техника за 9000 больше поможет чем комбайн за 2 или 3 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене кенвуд з купою насадок. використовую частіше старенький бош,ел. мясорубку, терку з реклами по тв)) не ведіться на рекламу, купуйте простішу [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я і думаю:) і мясорубка мені не потрібна ,мені треба великий міксер (таки браун в прольоті) вже сам процесор (той що меле) мій іздихаєсоковижималкану і може блендер чашкою (там де коктелі)але в той що за 9 тис можна присобачити насадки :що чистить картоплющо розкачує тісто на вареникищо меле все що бачитьПиСи мультіварки немає і не буде - хочу комбайн ,особливо велику чашу де взбивається все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а який у вас кенвуд? якщо не тайна поки лідирує із здоровим глуздом кенвуд 286 але блін той що дорогий вже ріже кубиками:) (короче капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забросила свой комбайн и пользуюсь только блендером, комбайном - редко, разве что надо натереть гору морковки. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене простий і задоволена ним дуже, насправді користуватися доводиться небагатьма функціями[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самый простой Филипс - пользуюсь только блендером и смешиванием в большой чаше :) Иногда еще капусту там шинкую Остальное удобнее ручками :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, соковыжималка тоже у меня есть, но пользуюсь редко. А вас не пугают размеры вашего монстра? Может лучше отдельно блендер - он не дорого обойдется, соковыжималку - примерно 1300 грн, мясорубка тоже примерно так стоит, но!Каждый раз будете доставать 1 не оч. большой агрегат, например, блендер, крупной будет соковыжималка, за это я ее и ненавижу, что она огромная (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще против комбайнов, за отдельные прибамбасы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут більше питання - бази є дуже дорогі, чи таки наступити на горло і купити модель простішу це питання більше такого характеру, пральна машина міллє чи самсунг?і чим дорожча модель тим більше варіацій з комплектацією ,т.б. купуєш базу а все інше за бажанням ,т.б. можна просто не купувати те ,що тобі в господарстві не треба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага тільки площа кухні не дозволяє таке робити:) а і так думаю ,що куплю комбайн буду тримати його на роб поверхні ,щоб не пхати нікуди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно Милле или Самсунг) Бош еще есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м*ясорубка є, соковижималка само по собі більша ніж насадка на комбайн блендер є, але дохне ,вірніше пластик добивається
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепер і кенвуда є така насадка:) але вона підходить тільки під серію чіф або для мясорубок ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у боша немає частини того що хочу в принципі ,і є купа того ,чим користуватись не буду тому поки бош відпавтим більше в нормальній комплектації він коштує не менше кенвуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы для себя определитесь - какие функции вам необходимы, а без которых спокойно можете житьу меня блендер Браун - в полной комплектации. но реально пользуюсь только "ногой", большой и малой чашами. миксер и ледокол - не нужны совершеннов комбайне Бош МУМ - замешиваю крюком тесто, взбиваю сливки на мороженое, реально намного лучше чем брауновский миксер, и держать насадку в руках не надоеще шинковка и мясорубка. блендерный стакан маленький и неудобный, один раз попробовала и стоит без дела. могу кому-нить подарить :)))для кубиков купила за дурные деньги яйцерезку Фискар с лезвиями а не струнами. ею без проблем режу яйца и картошку. а все остальное фингя -можно и руками порезать :)в общем, я не знаю какие еще функции прям так необходимы чтобы их хотеть :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько вы охоча до готовки? Мне бы не подошел, лишь отдельные приборы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в вашем понимании простота? простота тоже может стоить как вертолет я давеча прошлась по Эпицентрупотеряла дар речи от тамошних цен на всяку фигнюправда, все-таки купила обычную терку за 82 грн :))).и апельсиночистилку, которая не чистит апельсины. 50 грн в задницу :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня комбайн Браун MUM, с огромной чашой, взбивает все, стоял 4 тыс грн (в 2007 году) , к нему есть еще и терки разные для дерунов (пользуюсь очень часто), мясорубка(тоже пользуюсь), блендер (вообще не пользуюсь). Такой-же комбайн (только другого цвета) у Юлии Высоцкой в ее кулинарной программе. Значит, не туфта :-Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Мулинекса выпустили мультирезку, она же комбайн с начадкой для нарезки кубиками. Цена вопроса 1300грн. За те же деньги есть блендер Филиппс с такой же насадкой. Сама этот вопрос изучаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Юлии Высоцкой в ее программе стоит все, что оплачено спонсорами-рекламодателями так что она -совсем-совсем не показатель :))))что мне понравилось - абсолютно одинаковые модели МУМ отличаются на 50 долл ценой только потому, что в более дешевом пластиковая чаша. а в подороже -нержавейкая взяла пластик :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мій комбайн мулінекс давно закинутий, не користуюсь зовсім+ Постійно користуюся окремими предметами - ел.м"ясорубкою, блендером погружним, блендером-чашею - все![+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окремо мені потрібно потужний міксер (т.б. чаша величезна) і великий длендер для змішування ці дві функції у різних комбайнів ,т.б. виробники (ніхто) не змішує ці 2 насадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение