мне и не снилось, и не мечталось

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне и не снилось, и не мечталось когда мне было 15 лет, а потом 18, когда я слушала Настю Полеву - ТАНЕЦ НА ЦЫПОЧКАХ, что я когда-то увижу ее живой концерт.. я просто слушала и поглощалась музыкой.. а весь альбом такой.. нежный, женственный... чтобы подняться ближе к тебечтобы попасть в поле твоего зрения ....я исполняю танец на цыпочках...и еще:а ты скажи ему нет в твоем лучшем платьеа ты скажи ему нет с бокалом вина - это блюз))в общем, сегодня я снова окунулась в те свои мечты.. снова вспомнила, как представляла себя (песня же от первого лица!) между монахами и воронами в белом платье... (на небе вороны)и правда что легенда уральского рока)))было здорово.поделилась радостью))говорят, сегодня Джей ЛО была.. но, знаете, это все внешнее.. а у Насти оч глубокая лирика:)))гештальт закрыт)*чтоль еще на Глеба Самойлова сходить*?[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо((( [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я была на ее концерте, страшно сказать в каком году конец 80-х, микст свердловских рок-групп, ДК КПИПочему-то она была "на разогреве" у Наутилуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, классная она. Пафосная немного, но очень нежная при том. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они всю жизнь вместе тусили. Один рок-клуб, дружба по жизни. Меня, кстати, в тандеме с БИ-2 она не впечатлила. Если раньше она была девушка-рок, девушка-провокация, то сейчас обычная тетушка без особых вокальных данных. У меня вообще создлось впечатление, что Би-2 включили в программу ее песню и взяли в подпевку ее из большой жалости.Хотя заметно, что сейчас ее продигвют снова[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бы Зою Ященко живьем услышать. не знаю, почему, но у меня она и Настя в паре ходят :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, они грили то лет 20 не были в Киеве но может и не разогрев, а просто совместный концерт?:) НП более раскручен) видиом, еще тогда был[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю такой(( [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группа "Белая гвардия"+ http://bgvmusic.ru/[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не знала, что она в Киеве была. Сходила бы. Зато я на Ленинграде была. Класс) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимая группа моей юности!!! Почти все их песни наизусть знала. И где они теперь? Пойду у Гугля спрошу...[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а я не пиарила((( [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Вам за ссылку! :)) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что. они поют себе, даже вон диск в 2011 выпустили () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Вот бы они и в Киев приехали! Обязательно пошла бы на концерт! Зашла на их сайт, послушала песни, такая ностальгия нахлынула...[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их впервые услышала году в 99- 2000ном "Антропологии" Диброва, потом месяца два ездила на Петровку, так задолбала продавцов, что ребята мне из Питера кассеты заказывали () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль:( мне еще очень нравится "вниз по теченью неба..." эхххх Я смотрю на голубой экранС самой лучшей из любых программКак туман - облакаАлый плот уносит рекаЯ жду заката, плеска веслаЯ жду отъезда навсегдаЯ жду прощанья, я жду гудкаГде та рука, что даст мой трап мне?Вниз по теченью, вниз по теченью неба, неба... Я смотрю на этот синий холстЯ ищу на нем прозрачный мостЧерез всё, что не вернутьЯ жду героя, я жду тогоКто мне откроет для чегоЖду я прощенья от морейЧтоб плыть скорей туда, куда должна…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пошла, компанию не нашла:( муж наотрез отказался, а брат не смог) и еще я Стереоплазу не люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на Петровке как-то нашла их диски - была счастлива! :)) [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Стереоплаза отстой. Я теперь на Сплин передумала идти. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось с Стереоплазе почему-то, а Настя біла в Бочке() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы сходила! эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тетка с ними была? мы решили не ходить, у них пара последних альбомов с какой-то теткой. Попсовые совсем. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение