Эксперементариум - не понравилось...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гипотетически у меня там есть регистрация. Но ФБ мне как-то не пошел+ (как и ЖЖ) :) я там оооочень редко появляюсь. [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудов. Хорошо, что я на Позняки не ломанулась :) Теперь тут схожу, дождалась :) :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ушла читать:) это написано тем, кем я думаю? ;) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно! понравилось!!! мой респект! а продолжение будет? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори автору за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, автор, извините! + а чего не понра?! Позитивненько и светленько! (кста, там в "Совет..." опечатка во фразе -Что мы ещё зотим изменить?)А вот "Единственное, что нужно..." - жёстко, по-подростковому жёстко. В общем, мне не очень...Автор, ещё раз пардон за флуд! [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агась! :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в субботу, перед этим почитала отзывы, приехали специально к открытию. Очень понравилось! Я сама была в восторге от многих экспонатов, смотрела и делала все с детьми, детям 9 и 11 лет, им было очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение