Эксперементариум - не понравилось...

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эксперементариум - не понравилось... Ну что делать, никогда не пишу отрицательные отзывы, но тут не понравилось совсем.. .Наверное скажу сразу что ребенку понравилось и это единственный +1) Цена не оправданная, считаю что это дорого.2) Были во вторник , людей-детей очень много, и там они особенно энергично -шумные , наверно влияет факт что все дозволенно, что там делается на выходных боюсь себе представить....( Экскурсовод говорила в микрофон( громкоговоритель) слышно ничего не было, чтоб услышать нужно находится прям лицом к лицу к ней... 3) помещение на самом деле не большое, просто все сделано закручено а на самом деле 4 комнаты..4) всего много, но не реально на чем то сосредоточится, может шум влияет может перенасыщенность экспонатов на метр квадратный...5) процентов 30 всех представленных экспонатов уже сломаны, разбиты, потеряны или украдены детальки...(6) персонал не квалифицированный, стоимость экскурсовода 100грн. при этом она все время рассказывала какие дети "не хорошие создания" все портят, это при том что мы пришли с двумя детьми ... ничего толком не рассказывала только если ее спросишь а что это , то показывала как запустить или пользоваться изобретением... а так говорила что устала и что все это ей уже надоело... но без экскурсовода сам не разберешься что делать с этими штуками...Ну такой вот отзыв вышел, идти туда снова нет не малейшего желания...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в Магнит, там экскурсоводы очень хорошие, ничего не поломано и мы были одни :). Потом пришел класс на экскурсию и мой ребенок прослушал экскурсию еще раз :). Потом разрешили ходить и все трогать. Мне надоело, я вышла на улицу, девочки-сотрудницы сказали, что его не выпустят, пока я не вернусь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где находится этот - Магнит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняках, на Ахматовой. Там, где магазин Антошка. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"но без экскурсовода сам не разберешься что делать с этими штуками" + Да ладно... Там рядом с каждой штукой подробнейшая инструкция висит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магнит тоже маленький, но милый:) я там сама долго и нудно перед зеркалом елочку вырисовывала) Кстати, кому интересно, в Магните можно детский ДР праздновать, моя подруга сыну заказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы давно посещали? А то в сети такие вот комменты:"Роман 11.11.12 22:23Жаль, но "Магнит" уже не работает. В прошлое воскресенье были там, долго искали, обошли и указанный дом и сеседние, пока местные не сказали: "Магнит" не работает уже несколько недель. Теперь на его месте магазинчик. И куда переехал - не известно."[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько людей, столько и мнений.... Все мои знакомые, кто ходил, остались довольны в принципе. Главное, что детям понравилось! Моя дочка там 2 часа была, никак не могли вытянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 6 пункту явно перегиб, я б там точно не молчала. остальное - мож вы не в то время пришли. нам понравилось) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне - без воссторга, но "музей" прикольный + детям понравилось, больше всего - тепловизор.Мне - а мне только моя работа нравится, а музеи ещё в детстве отонравились...Из объективного: экспозиция не вполне подобрана по тематике, хотя общая тематическая направленность разных фрагментов экспозиции прослеживается. Цена ИМХО оправдана в контексте того, что многое могут поломать/унести с собой. Когда мы были - все экспонаты были вполне укомплектованными. С экскурсоводами - да - сложно в том плане, что их практически не слышно если не стоять впритык.По пункту 6 - и что, вам рассказывали, какие дети (ваши?) "нехорошие создания", и экскурсовод после этого остался жив?! и даже дальше работает?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна - насчет дороговато за такой объем экспозиции. я не могу сказать, что плохо, но и не ух-ах. мы в сентябре были в Городке Науки и Искусств, там все это помасштабнее, поинтереснее и покруче.скажем там, в Городок вернуться хочется, в экспериментаниум - нет, единоразового похода достаточно ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 моя ходила с папой без экскурсовода в субботу утром. Во всем сами разобрались. Народа мало было, везде полазили, все работало.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а потом посетители удивляются дороговизне + в цену билета заложена замена некоторых экспонатов раз-другой в неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно это из-за экскурсовода. Наблюдая за ними со стороны отметила постоянный шум создаваемый микрофоном, ну и профессионализмом там не пахнет. Была дважды с дочками, одной 11 лет второй 3. Той что 3 года понравилось больше. Старшая после 2 посещения сказала, что уже не так интересно, а младшая воспринимает все как одну большую игровую площадку. Ходили в воскресенье утром. народу много и очень шумно, что меня больше всего и добивало. Но дети ничего, им нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно противоположный отзыв у нас, причем были классом и то всем было слышно экскурсовода() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://funnyscience.in.ua/ переехали [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Урловской Магнита уже нет, переехал на Оболонь в центр Дивосвит[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в воскресенье ближе к вечеру понравилось очень. Экскурсовод не нужен, это факт:) Нам было очень важно разобраться самим, что это и зачем нужно:) Сломан был только один экспонат, так что, видимо, по ночам там все чинится:) Было спокойно, детей немного. Но мои тоже украдкой пару гаек унесли из магнита в карманах...:( Так что в цену билета покупка новых деталей заложена - это факт. Ну а впечатление - такая штука...кому музыку слушать, кому квадраты складывать - дело вкуса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о Валенсии? Или поближе где-то?)) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) В дивосвите, небось, толпа похлеще, чем в экспериментариуме.)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) поближе разве что в Мюнхене:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, какая приятная для меня новость :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение