поклонникам зеленных бумажек,в 02.08 новолуние(14.11)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поклонникам зеленных бумажек,в 02.08 новолуние(14.11) и кажется уже солнечное затмение наступило.Вобщем пишем самые заветные желания и все сбудется![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солнечное затмение по киевскому времени в 00-08 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде читала в 21.45? утверждать не буду может и ошиблась вот нашлаhttp://ivona.bigmir.net/health/advice/342996-Zatmenie-solnca-v-nojabre-2012--Kak-otrazitsja-na-zdorov-e?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего делать-то надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как чего,вы еще не вкурсе? в первый час новолуния загадывать желания и строить планы на будущее-и будет вам счастье! Еще пишите желания на зеленой бумажке и кладете на подоконник на ночь.было еще что-то с красными труселями,но это я не в курсе...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо!!!! Ато я уже 2 месяца пропускаю!!!! А как там, все желания на одной бумажке можно писать? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так затмение не оч. гуд для желаний :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так затмение до 2х ночи уже закончится [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его влияние продлится еще неделю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче мечтать....если завтра не будет дурдома на работе с 14 до 15 у меня мечты по расписанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

астрологи говорят, что время солнечного затмения очень сильное в энергетическом отношении, и есть шанс умножить силу своих желаний) И еще сутки после затмения они назвали лучшим временем для планирования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от спасибо - наваял уже, а то вечно собираюсь и забываю когда надо будет сжечь - просвистите тоже плиз, забуду ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня подоконника нету :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не поняла, во сколько надо бумажки положить? И сколько им лежать на подоконнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя до сих пор лежит,хотя скоро уже наступит 2ой лунный день,А что их надо сжигать?Я собиралась спрятать и потом почитать через пару-тройку месяцев,чтоб посмотреть как сбываются[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на третий день нужно сжечь на перекрестке, без этого никак:))) надеюсь вы не на картоне писали, а то замучаетесь сжигать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не,тетрадный листок [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что в 0:12 новолуние: Новолуние в ноябре 2012 года в Киеве, Москве и других городах состоится:В Киеве (Украина) - в среду 14 ноября в 00:12* (киевское время);В Москве (Россия) - в среду 14 ноября в 2:06 (московское время);Универсальное время для всех стран - вторник 13 ноября в 22:09 (UTC**).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что как с перекрестками дело у вас обстояло? у меня смех и грех....:) мы с подругой еле нашли хоть чуть чуть не проходимый(все с работы ж возвращаются) перекресток ,но машина с водителем какая-то стояла,что подумал тот водитель даже представить не могу-две девули(обоим за 30ть) с букетом присели в центре дороги и чо-то жгут :)Скажите это лечится?:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на завтра пененесу))) Как раз на дачу поедем, а там местность почти не обитаемая - жги-не хочу))))Родители уже к полоумным идеям Ликаря привыкшие, так шо промолчат, если увидят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это худшее время для планирования затмение, оно и в мозгах тоже. какое тут планирование может быть. В это время не желания загадывать надо, а избавляться от препятствий и вредных привычек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, следующее затмение, Лунное, 28 ноября В 16:45 по Киеву. Обещает быть веселеньким времечком, особенно для Близнецов первой половины месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12 ночи? ёёё!!! сегодня же нужно сжечь!! а самой страшно идти((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение