Попрошу помощи для знакомого парнишки

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попрошу помощи для знакомого парнишки Впервые открываю такую тему. Речь пойдет о 10 летнем мальчишке по имени Арсен. Они вместе с моим сыном занимаются таеквандо в клубе "Спарта". На одной из тренировок произошло несчастье. Не буду пересказывать своими словами, а процитирую обращение мамы:Здравствуйте! Нас зовут Аня и Дима, мы родители троих детей. Младшему Яромиру 11 месяцев, средненькому Ренату - 4 годика, а старшему Арсену - 10 лет. В нашей семье произошо горе! С нашим старшим сыном Арсеном произошел несчастный случай. Он уже пять лет занимается тейквандо, является неоднократным чемпионом Киева, Украины и Беларуси в своей возрастной категории. 11.10.12 Арсен получил сильную травму головы. Благодаря тому, что муж вовремя привез его в больницу и оперативности заведующей реанимации, им удалось спасти жизнь ребенку. Арсену сделали две операции - ему провели трепанацию черепа и удалили субдуральную гематому. Арсен пролежал неделю в коме 3-степени и неделю в коме 1-2 степени. На сегодняшний день его вывели из комы, но у него сильное поражение мозга. На данный момент, он реагирует только на боль. Арсену нужна качественная и долгая реабилитация. У нас его могут только поддержать его лекарствами, но как объяснил нам нейрохирург - этого совсем недостаточно что бы поднать ребенка на ноги! Также ему необходимы курсы других манипуляций, которых, к сожалению, у нас на Украине не проводят. На врач говорит, что шансы есть, что бы Арсенушка мог жить как все!!! Ориентировочная сумма, которая понадобится 100 тыс.-150тыс. евро. На данный момент мы ищем клиники, которые возьмут нас и выставят нам счет. Мы будем благодарны всем, кто откликнется!!!! Заранее, всем большое спасибо!!!! С уважением, семья Ивановых.Более подробная информация, а также медицинские заключения находятся по ссылке: http://vk.com/arsen_helpP.S. Если я нарушила какие-то правила - прошу мне о них сообщить. Я действительно очень хочу помочь малышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реквизиты для помощи Карта Приват Банка № 4149437734297177 Иванов Дмитрий ЯрославовичWebmoneyДоллары - wmz (Z780138905277),Рубли - wmr (R330522087295), Гривны - wmu (U117466419861), Евро - wme (E237712759974)Тел. мамы Арсена:Аня +380974913613
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, горе. Это на тренировке так? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный ребеныш :( Кто-то знает, можно ли с карты привата на карту привата деньги перевести?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно запросто в обычном банкомате. я переводила ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, зарегистрируйтесь в приват24 и не выходя из дома сможете это сделать. Все, что для этого нужно - комп и интернет. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, никогда не пользовалась [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, готовились к соревнованиям :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой, бедный малыш... ап. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. Тренера наказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? тренер тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это за что? Я так понимаю,что это произошло от сильного удара?Я занималась таеквандо 11 лет и ВСЕГДА все тренировки и соревнования проводились только в специальной защите,туда же входил и шлем на голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комментировать не буду ведь всех обстоятельств, которые привели к тому, что случилось, не Вы, не я - не знаем. P.S. На соревнованиях детки в шлемах, в том числе. На тренировках - в зависимости от того, что делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смогла пройти мимо, перечислила + подружку подключила, пусть выздоравливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наташ, приват 24 в инете зарегистрируйся. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, пускай выздоравливает( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечислила на карточку немножко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто помогает! независимо от того, это денежка или просто пожелания выздороветь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренер отвечает за все, что происходит с детьми на тренировке. это даже подсудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

FG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение