А вас напрягают репетиторы, приходящие к вам на дом?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, да, тут +150! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, моя малая понимает, что неприлично приглашать человека в комнату, где кровать нараспашку и носки с люстры свисают. Но это же не УБОРКА, а так, небольшое наведение марафета. Все равно, будет репетитор или нет, а такую небольшую уборку ей придется сделать. Понятно, что до идеального порядка там далеко, и книги могут по углам на полу лежать, и СД горками громоздятся, и куча всякого рукоделия (у нее хобби бисероплетение, валяние и вышивка - и эти хобби по всей квартире растыканы. А, еще оригами!), и скрипка с нотами может на кровати лежать. Но парта должна быть чистой (чтобы нормально заниматься), стулья свободными (чтобы можно было сесть и сумку поставить), под ногами не должно ничего кататься (дабы никто не убился), ну и одежда вся спрятана в шкафы. Это совсем не сложно. И это у нас не считается уборкой.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я чемпион форума по приходящим типа репетиторам )))) у нас школа - домав этом году 8 учителей.т.е. ну 2 разных в день уж точно )))и знаете , сама удивляюсь , но не напрягают )))да , в трусах не хожу , да в квартире хочешь не хочешь , но порядок.привычка ? пофигизм? хотя каникулы обожаю , можно хоть до обеда валяться в постели и не дёргаться, что Марь Иванна придёт , а в квартире бардак )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не парьтесь) говорю, как репетитор, приходящий на дом) я не обращаю внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пока этим озабочены вы, а не дети, приходы репетиторов и будут вашей проблемой. Метод естественных последствий никто не отменял. Пусть стыдно станет детям, а не вам:).[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама перед приходом домработницы всегда норовила влажную уборку сделать, пыль вытереть) а то стыдно перед чужим человеком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю..а шо, бывают такие, которые на дом не ходят??? это Вы открытие для меня сделали))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и валом, если репетитора есть место, где принимать учеников, то они предпочитают, чтобы к ним приходили+ У некоторых репетиторов ученики идут с разницей в 5-7 минут, не хотят такие ездить. Но там обычно и уровень очень высокий и стоимость :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы перед сном ве приводим в порядок, а репетитора назначаем на сразу после школы, и никакой уборки))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно у репетитора заниматься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а нашо такое счастье? время на дорогу, отвести-привести.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занимайтесь сами :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут напряжного?+ 2 минуты на впускание и 2 минуты на выпускание репетитора.Занимаются в комнате ребенка. В квартире не стерильно, уборка 2 раза в неделю, просто рабочая обстановка, 2 детей все-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ученики, приходящие на дом к репетиторам должны напрягать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в кавартире абы в чем не хожу и порядок боль мень всегда .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, меня вообще напрягают чужие люди в доме. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение