А вас напрягают репетиторы, приходящие к вам на дом?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вас напрягают репетиторы, приходящие к вам на дом? К примеру, необходимостью уборки перед приходом, или просто невозможностью ходить абы в чем по квартире )) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо определиться, что Вам важнее - репетиторы, или голяком пройтись [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голяком пройтись, конечно))) шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше напрягает куча времени, потраченная на дорогу, и бесконечные переодивания, особенно зимой+ где бы найти репетиторов, чтобы на дом ходили? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То так они вам нужны.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны конечно... Спрашиваю народ, может ну его, забить на ежедневную уборку и не париться?может беспорядка они не замечают, а я стараюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не убираю каждый день, если вы о влажной уборке .()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите не напрягатьтся, то варианта два: 1) не зовите репетиторов 2) принимайте в белье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно забить. А если и замечают, так что? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, кое-какую уборку делаю конечно, но проблемы не вижу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только радуюсь, когда ко мне приходит кто-то, т.к. заставляю себя поднять свой зад и поубирать в квартире ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, каким образом привязана уборка к приходу репетитора? Человек проходит от прихожей до комнаты ребенка по коридору. Мне надо париться как стоит у меня в прихожей обувь и как висит верхняя одежда? А в комнате ребенка, как в комнате ребенка - в меру беспорядка и хаоса, но письменный стол убран и стулья стоят наготове. :-) И вообще, даже если репетитор, заглянув в другую комнату, увидит там беспорядок, то почему его это должно волновать. Его должно беспокоить как ребенок выполнил задания и оплата урока. Все. Ну, голой я по квартире не хожу, паутина с потолка не свисает, песок под ногами не хрустит. Хотя, когда-то мы с собакой пришли домой одновременно с репетитором и с собаки ссыпался в прихожей "килограмм" песка и сухих листьев. Но репетитор мужественно пережила эту картину, Ее это не шокировало. :-) А другая репетитор, вообще, постоянно обнимается с нашими животными. А, еще! Когда мы начали "сезон репетиторства" у нас в квартире еще длился ремонт, т.ч. и это они все благополучно пережили. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня напрягают репетиторы к которым надо идти/ехать,это время можно потратить по другому детям. абы в чем не хожу, дети -ходят в чем хотят. уборка не к приходу репетитора)) предпочитаю жить в чистоте всегда. раскидывание игрух-компов -портфелей не считается -- грязно))[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходите к ним сами. если напрягают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. у малой репетитор - на соседнем этаже, спускается на лифте в тапочках. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня напрягала моя мама речами о том, что в коридоре, через который репетитор будет идти в детскую, я обязана срочно навести порядок)) В остальном ниче не напрягало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да... мамы могут:)) надысь не сумела развести уход мамы с приходом домработницы, много интересного о себе наслушаласъ:(ну как же - сахар стоит в кульке, а не пересыпан в банки!!!я ж ей моск не сношаю за то что она масло раст. в пластике хранит?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня радует, что не надо зимой переться к ним домой в холод и темень [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей в комнате взрыв на макаронной фабрике. Постели не застелены, портфели, книги, носки валяются в разных углах. Треплю себе нервы, заставляю все привести в порядок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не напрягают. я чрезвычайно благодарна этим людям, которые пилят в разных направлениях в снег, дождь и камнепад только потому, что нам так удобно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, низзя? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паранойЕкам вроде меня с лозунгами "не бывает пищевого пластика" - низзя![+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо низзя?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Напрягало возить ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а.. А в магазине оно ж в пластике.. Можно не отвечать, оно мне и не важно, это я так... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение