А у вас пробивной характер?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас пробивной характер? Как научиться своего добиваться? как воспитать в себе хоть какую елементарную "наглость"?Провалила собеседование недавно из-за характера, с предыдущей работы пришлось уйти - выживали буквально и добились своегосейчас не могу справку ребенку добиться одну взять при том, что ему это положено, гоняют вокруг и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще оч непробивная, НО если прижмет - меняюсь Главное настроится в душе :) И идти к цели. Хотя с бюрократами сложно всегда - там больше надо уметь улыбатся и вовремя презент ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите научиться- поработайте сейлом. Зубы вырастут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне легче и улыбаться и парезенты, а вот добиваться не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как? забрало захлопнули мысленно и вперед! Люди чувствуют неуверенность в себе. Лечите ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НЕ люблю быть пробивной, мне эта роль не комфортна. Поэтому всегда ищу другие пути для получения желаемого) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на машине ездите за рулем?) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что да.. Не могу сказать, что наглая. Но если мне что-то надо, я буду ходить и долбить, искать другие пути. Многие сдаются после третьего отказа. Но если мне надо, то значит надо. Зайду справа, слева, снизу проползу, с тылу, сверху дессантируюсь. :) Нет, это просто нет. :) Сейчас нет, но обстоятельства могут измениться. Вода камень точит.Второй момент, я не боюсь озвучивать свои сложности. Я разговорчиваю и ни от кого ничего особо не скрываю. Как результат - по тряпочному телефону часто приходит нужная инфа или контакты.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, водить не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, водить не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да. В молодости был опыт. Помогает. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за много лет не помогло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пробивной, это пропильной:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этому жизнь учит, я так себе,за меня муж все пробивает) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, настаивать на своем, аргументированно защищать свои позиции и говорить, я тоже умею. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пробивной, если меня разозлить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не верю, что этому можно научиться + в каких-то моментах - возможно, но береза дубом не станет. Случаи, когда ударила молния, не рассматриваем))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вас еще не сильно нагнули :) как только чаша вашего терпения будет переполнена- вы узнаете много нового о своем характере :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, таким надо родиться [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, наглость и умение своего добиваться - совершенно разные свойства человека можно своего добиваться разными путями, и не обязательно для этого быть наглым. Скорее, смелым и решительным. Мне важно понимать чего я действительно хочу, зачем мне это надо. Решительности добавляет, что я осознаю. что необходымое действие - хорошее и необходимое. Например, многие люди стесняются продавать. Очень часто я не понимаю почему? Разве работать - плохо? Воровать - плохо. А работать - это хорошо, помогать человеку увидеть в своем товаре хорошую нужную для него покупку - хорошо, и это работа, достойная оплаты. Так что, нечего стесняться. Или со своими недостатками борюсь тем, что думаю: если я не научусь справляться с этой проблемой, как я смогу научить этому своего ребенка?Трудно сказать, что заставляет вас быть нерешительной: стеснительность, неверие в себя, мнение других людей, даже не знаю. Покопайтесь в своих "тараканах". Обьясните им, что они - это плохо, а отстаивать свои права, в том числе и ради счастья своего ребенка - это хорошо. "Забейте" на мнение других людей. Им и дела до вас нет. Сплетни, ворчание, даже хамство - лишь развлечение для них, скучающих. А всеръез - им дела до вас нет. Так чего из-за них переживать? Знайте чего вам хочется, чего вам нужно, и идите к цели. На счет справки - если положено, найдите, может, те законы, которые подтверждают это. Если хотите - выпишите нужные части. Придите, и если снова будут посылать. скажите, что вы можете в своей жалобе указать те части законодательных актов, которые подтверждают ваше право на эту справку. Не бойтесь ругаться. Не бойтесь быть иногда плохой. Можно также официальное письмо отправить с просьбой выдать справку. Пусть вам официальный письменный ответ дают и обосновывают отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Я езжу давным давно, а характер абсолютно непробивной. Одно с другим не связано :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я склочная. если я захожу за справкой, мне ее обычно дают без долгих предисловий. потому что даже в воздухе веет - не дать будет себе дороже. и это мой большой недостаток. я бы очень хотела научиться быть такой как Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.Но жизнь заставляла наступать на горло своей интеллигентности,мля....(ради ребенка или ради родителей исключительно) Но не мое это -мне некомфортно быть наглой и пробивной, особенно не люблю переступать через людей....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне так кажется. Другими словами, овца вряд ли станет волком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение