Можно и я пожалуюсь

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно и я пожалуюсь У меня уже долгое время наверное скоро пол года, каждое утро по часу сильно болит голова,от головной боли и просыпаюсь буквально, я работаю с пол девятого и выхожу в районе 7 из дому перед этим завожу в школу ребенка, до школы надо ехать на метро , а потом мне бежать на работу....Живем мы с моими родителями, хоть бы раз кто из них предложил хоть чая сделать мне, хоть ребюенка в школу завести и это бы дало мне время чуть отойти, сегодня с утра шла буквально шаталсь, уже хотела вернуться назад позвонить на работу и пойти хоть на 2 дня на больничный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

валяйте)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, отвечала на другое сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шейные позвонки проверяли? попробуйте поменять или совсем убрать подушку, а родителей просто попросить сделать Вам чай утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к невропатологу. Было такое, сделали УЗИ, проколола курс кортексина, проблема ушла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а диагноз какой? + у меня тоже периодически болит голова за ухом. Говорят, затылочная невралгия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правду говорят, что лучшая школа - ближайшая к дому [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не вспомню, это года три назад было. Что-то с сосудами головного мозга связано. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 а каково ребёнку ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне несколько лет назад ортопед знакомый покрутил шею , чтото там выровнялось , некоторое время было нормальнодиагноза нет, я по врачам не любитель ходить, только за больничным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это спец.школа, по направлению, такие школы не выбирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему Вы мучаетесь уже полгода вместо того, чтобы проконсультироваться у невролога? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болела голова и спина, был диагноз ВСД и т.п., помог мануал. [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСД - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вегето сосудистая дистония
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попросить их помощи пробовали? вдруг помогут[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение