А какая у вас была свадьба ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какая у вас была свадьба ? Традиционная или просто пошли расписались никого не приглашалиСмотрю иногда чьи то свадебные альбомы и нгрусно становиться, что у нас и посмотреть нечего и показать и в памяти стираеться..Жаль очень грусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционная. По вкусу наших родителей. Столы, родственники, которых мы никогда прежде не встречали и прочие символы и атрибуты. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще раз выйти замуж)) и будут альбомы и видео, короче, будет что показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам и мужу понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не грустно ни разу, когда я думаю, от каких ненужных трат и головняка мы были избавлены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем больше показываете, тем больше вероятность что сглазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную ветку - тихая и скромная. я не сторонник праздненств с размахом и созерцания пары сотен лиц, которых я бы видела в первый и в последний раз. муж - тоже ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционно расписались в компании десяти родственников и двух друзей :) А посмотреть и показать (только накуа кому-то что-то показывать?) у нас и помимо свадьбы есть что :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень простой и то меня жуть как напрягало. Если бы не родители, я бы занесла паспорта и забрала через 2 дня, а так пришлось расписаться при родителях. В тот же день (точнее утро) мы сели на поезд и уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классной :) вспоминаю с нежностью. Была традиционной, но приглашены были только ближайшие родственники и близкие друзья, 40 человек. Единственное, о чем жалею, так это о том, что сэкономила, глупая, на фотографе :( После этого уже на фотографах не экономлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была два раза свидетельницей у своих подружек, как по мне приятные хлопоты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тихо расписали вдвоем в среду. Так как я была на 8-м мес. Б., и мне вдруг припекло поставить штамп в паспорт. Гормональное, видать :)[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об чем грустить? О дне, который миновал, как секунда или о жизни, которая после [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том ,что памяти не осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне - нет, хоть я не была свидетельницей, но много раз присутствовала на чужих свадьбахкакое-то дикое чувство неловкости за весь этот неумелый театр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так женитесь ещё раз, если Вам так важны церемонии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 именно неловкость ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите напрокат свадебные наряды и устройте выездную фотосессию. форумчанка одна как-то делала подобное. Помню здесь тему.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет это уже не то, и в 30 лет свадебное платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С размахом) С парой сотен гостей, итальянским рэсто, феервеками и прочими голубями. Через 5 лет развелись))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам 90? 30 лет самый сок., подберите нужное платье, не обязательно быть тортом из тюли ,сделайте причёску, мейк-ап и фотосессию. Потом будеет смотреть в альбом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь сколько бабла ушло мимо)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиційна, але у нас дуже дружні родичі+ друзі веселі 100 чоловік в ресторанінатанцювалисьвсе було гарно і добреєдине малувато фоток (тоді ще плівка була)а так є що згадати, дітям показатиПиСи мій батько казав, в свій час, що весілля це в першу чергу для батьків:) як етап святкування віддавання дочки:) т.б. ростив ростив - і не даремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет это уже не то все равно время прошло ндолжно быть све вовремя как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, если есть чувства и желание, то всегда вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение