снова о подарках

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

снова о подарках годовщина свадьбы наша- 20 лет , что купить мужу на презент? в голову ниче не лезет, к тому же и д.р. у него сразу через пару дней, тоже подарок нужен. Но с д.р. я разберусь , а вот с годовщиной... надо что-то и запоминающееся и эффектное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарфоровая свадьба — 20 лет. Праздничный стол сервируется новым фарфоровым сервизом в знак того, что от старых сервизов не осталось и следа это грит Википедия, а вы смотрите)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дома сервировать не будем,пойдем куда-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом дома чаю попить - не? + поздравляю:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девки, этих сервизов- как того гуталину, разве чисто символически купить ,чтоб считалось. но это ж не ему подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады хороший кожаный ремень, сумку... часы - не? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часы можно глянуть... но он их не носит,хотя лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите сертификат на какой нить массажик сходите вдвоем, романтик+ польза[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите сертификат на какой нить массажик сходите вдвоем, романтик+ польза[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите сертификат на какой нить массажик сходите вдвоем, романтик+ польза[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вообще-то в аквапарк собрались (самой смешно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влезу снова со своим успешным опытом :))) так как ну уж очень удачная идея http://scutcarlos.ru/если понравится идея, пишите :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,нет не лю такого он ,а мне уже дважды родители дарили, не знаю куда повесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прикупите ему персональную символическую чашку от ЛФЗ ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от завода какого-то? а чашку на 20 лет будет нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже считаю, что классный подарок, уже картин с 6-7 подарила :)+ все в восторге. Еще на покупонах всяких очень часто акции бывают. Если хотите сэкономить. то за 240-340 грн моете получить отличный подарок. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это я в качестве примера ЛФЗ привела....так сказать но вообще-то можете здесь глянуть http://mirovoy.com.ua/shop/5/730?brand_id=33&sort=priceDhttp://mirovoy.com.ua/shop/5/730/2072.html - очень памятная вещь, как по мне [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво, но цены тоже за чашечку, это поставить в сервант только.но посмотрю там все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте куда-то и вообще - Он тоже будет дарить Вам подарок или это только Ваша проблема?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что только моя, хотя, Бог его знает, а вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не носила много лет. А тут мне муж на годовщину свадьбы подарил, ношу. Классный аксессуар оказывается [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часы можно если в забобоны не верите. Вроде как к расставанию [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение