Кому еще сегодня повезло в Сельпо? :)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому еще сегодня повезло в Сельпо? :) У них сегодня акция - каждому двадцатому покупателю все покупки по 1 копейке. Я первый раз пробежалась - мимо, закинула торбу в камеру хранения, побежала во второй раз - повезло :) 50 гривен сэкономила - мелочь, а приятно :)Это не реклама, если что :) Просто так, дыбр.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, у них сегодня День варенья) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передо мной женщине повезло. ))) .[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, надо будет сегодня сходить...-потираю руки:) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-то вы на мало накупили. Надо было уже побольше всего брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если на гривен 500 покупки? тоже за 1 копейку? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 1000 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабы знать - ух, я бы затарилась :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не во всех Сильпо. вы, наверное, на Индустриальном были? каждый Сильпо считает свой ДР со дня открытия магазина в этом месте. у нас на Осокорках недели 2 назад такая акция была() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, правда? А то дезориентирую тут людей. Я на Правды, 66 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ща погуглю, но только что с сотрудницей общались, так она говорит: "не во всех, а в тех, которые в этот день открылись". так что может то я дезинформирую :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в Карельском переулке (Соцгород) тоже сегодня такая акция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, таки во всех :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А передо мной стояла девушка с половинкой украинского - я еще подумала, что если ей повезет, во будет облом :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей тете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне повезло, Сельпо на Позяках. И что обидно, был маленький пакетик, не хотелось тащить и набрала по минимуму, а тут на кассе сурприз, но и то 145 грн сэкономила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не пытаюсь на такие акции ходить))) С моим счастьем буду или 19 или 21)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При мне утром человек 40 прошло через 3 кассы - никому не повезло. Рано пришла?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Сильпо на Харьковском шоссе-стояли 3 тётки,отсчитывали -никто за 1 час ничего не получил:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, прошлась, купила..... заплатила )) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20-й человек считается по всем Сильпо сразу.. Я спросила сегодня [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это как? [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж только что пришел с нулевым чеком ! Добытчик однако, экономия 195 грн вышла. Сюрпрайз такой ему был :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, видимо чеки в какой-то общей базе у них идут. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение