Где получить факс?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где получить факс? Есть что-то , чо предоставляет такие услуги, например, почта или Укртелеком? Или что-то еще? Нужно подтверждение приглашения из-за границы получить, а факсов нет ни у кого на работе.Спасибо.[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть факс для отправки на главпочтамте точно, позвоните им, узнайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрпочта, телеграф неужели и у соседей по офису нет факса? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, тут на форуме у кого есть? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дома есть факс) могу для вас получить) но будет ли вам удобно ехать за ним на Дарницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте я за Вас получу))) у меня еще есть энтот анахронизЬм [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ежели скан в ПДФ на мейл? не? не катит? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, то ест почта не бездадёжна:) пойду спрашивать [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, посольство сказало переслать там внтури организации на факс, а потом чтобы факс ( с видным исходящим номером) на мейл. А институт стреманулся и ответил "что за нах?" Пойжу сейчас на почту[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ушла на телеграф искать [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам получить, теремки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я такой интраверт, что лучше не поеду в поездку:) Вот ищу специально обученую контору:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение