корпоративные подарки на НГ

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

корпоративные подарки на НГ Девы, можете рассказать какие вам понравились корпоративные подарки от партнёров - иссякли идеи, хелп![+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продуктовые корзины всегда с радостью принимаю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что в них самое любимое? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качественный европейский шоколад, корзинки с выпечкой, [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году нам дарили: сертификаты (2 компании - одни на впечатления, другие - мультикарты), карточки Бомонд (заезженно, но практично:)), дарили наборы елочных игрух с картинками разных стран (к счастью без логотипов), я даже коллекционировать такие начала..Еще дарили билеты в театр на детское представление с детскими подарками. Немецкая компания подарила такие куличи рождественские, которые у них традиционно готовят. Мы каждый год одинаковое дарим - подарочные карты на фотокниги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимого много, смотря какой бюджет хорошее вино, шоколад черный, ну и др итальянско-испанские продукты)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились прошлогодние зонтики-автоматы-унисекс НЕ брендированные...но с намеком)))) и литровые банки финской икры красной))))душевненько так... еще хороши билеты в оперу были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулич репризовский дарили как-то уже, классная штука, но не хочется повторяться [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже от баночки икры не отказалась :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех корпоративных подарков, которые когда либо получала, юзаю до сих пор один единственный - пледик с логотипом дарящей компании. У них, правда и лого оченно хорош))) И плед очень классного качества. Размер на односпальное место. Я люблю в него завернуться осенью и под телек)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну моему коллеге часы "крутые", а мне комплект сваровски ))) а вообще, классика: ежедневники, зонтики, ручки, сертификаты, много конфет-шоколада-вина-мартини[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что угодно, только БЕЗ лого ;)))) До сих пор помню, с какой жалостью выбрасывала красивенную рамку ручной работы с отакенным логотипом компании-дарителя. И набор чашек. И блюдо. Эх... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Французское шампанское и шикарные елочные украшения. без лого[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сертификаты в Брок на 1000грн:), различные сертификаты в спа, некоторые духи и украшения Сваровски) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без лого нельзя :)) Во-первых, вы должны постоянно помнить о дарителе - глядя на эту рамку )) Во-вторых, по документам просто рамки компания обычно покупать не может, а рекламно-сувенирную продукцию с логотипом - сколько угодно. :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите, у меня консеьержка отказалась от этой рамочки ))). А прелестные чашечки с водочным брендом? ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такова селяви )))))) Я сама больше люблю, когда лого не на самой продукции, а на упаковке или на открыточке, которая прилагается. Но клиенты любят заказывать и рамочки, ага ) От кому-то счастье потом приваливает. Хотя, если лого стильное, небольшое, продукция "в тему" - то ничего. ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше повторитесь ))). Мы три раза всем коллективом штоллены уминали и благодарили Бога за то, что обходилось без очередных непонятного предназначения "икебан". ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджет какой? И кому дарить? Возраст, социальное положение?Клиентам - вдалельцам компаний дарили виски и коньяки. Ручки какие-то дорогие, золотые. Сотрудникам - заводским рабочим - дарили пледы. Жилетки теплые. Они были очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из тех, которые запомнились - это бокалы для шампанского удивительного цвета и формы (много лет назад было, но до сих пор достаю их по праздникам), шейный шелковый платок - очень тонкой работы и в красивенной упаковке, с открыткой в таком же стиле ручной работы.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому сотруднику по торту в виде свечки:)) Невероятно красиво, ну и вкусно само собой:) Но это не нам дарили, а мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение