Юристы помогите (не проблема, а совет)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Юристы помогите (не проблема, а совет) Девушки, как отблаагодарить юриста, который подал документы в суд. предполагается, что он поедет и на заседание и вообще будет вести дело. заранее вознаграждение не оговаривали (думаю он вообще отпираться будет), ткт вроде на добровольных началах, но я хочу отблагодарить.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы спросила, что я Вам буду должна? Если откажется, то бутылку хорошего алко от этого ни один уважающий себя юрист отказаться не должен))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откажеться однозначно.. да я бы как то деньгами лучше, ведь человек на них может купить что то истинно полезное.. но на крайняк, про алко это идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солидарна с vin3. Лучше спросить. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, он сказал - це мені не важко... и на все мои уговоры, что это не серьезно и что он потратил время и будет тратить... говорит одно и тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может ему и не "важко" но я тут имела неосторожность подросить молодой сотруднице суд своей знакомой. Хотела, чтоб девочка заработала 600 грн. Суд, на первый взгляд, очень простой и понятный и за 2-3 заседания все должно было закончиться. Но бедная сотрудница ездила раз 10 на заседания, каждый раз ожидала заседания минимум час, а максимум - 5 часов!!! (такое было в Дарницкой суде). А теперь все еще пробует получить решение, которое не выдают... и просят приехать через день, два, недельку... Отакэ.[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ручку подарить хорошую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это идея лучше,чем алкоголь.Поверте, медики и юристы алкоголем обеспечиваются до тошноты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но может все таки по тарифам знает кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу вспомнился кум-юрист, у него полка на кухне просто ломится от таких заграничных презентов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ручку, хороший ежедневник (скоро новый год) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и должно быть у хороших людей. Тут жеж дело не в том, что в его отблагодарить. Тут Жеж дело в том, чтобы не считать себя неблагодарной. И купите бутылочку хорошего виски или рома. Даже если не пьет человек, поставит в шкафчик и при случае достанет, улыбнется. Или Вы хотите оригинальный подарок? ;-))[+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет позвоните в любую юр.контору. у них как правило прайсы на ведение дел и походы юриста на заседания в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждала Вас... не совсем так... сказала бы "я воспользовалась служебным положением" и ля него это н-надцатый суд... делает из-за хорошего отношения, но отблагодарить я хочу по рыночным условиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 гривен за судебное заседание, если дело не очень сложное. и в квалификации своего юриста Вы не сомневаетесь[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала еще вариант - заключите с юристом договор на предоставление юридических услуг его нужно также будет подать в суд. Тогда затраты на юридическую помощь будут Вам возмещены ответчиком по решению суда[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.. а налоги:) хотя идея не лишена смысла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то ответственным за перечисление налога будет юрист в любом случае, попробуйте обсудить с ним вариант заключения этого договора.Еще важно, чтоб у ответчика имущество, ну и деньги на счетах были...[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a 1. подать документы в суд 150-750 грн2.ведение дел в суде 1 приход 250-800 грн.это средние ставки по киеву для адвоката который уже не " учиться на клиентах" а работает на результат3.безоплатно , оказываю услугу,на добровольных началах, - это значит что у него нет никакого интересатак и работать будет 4.еще вариант когда никогда таких дел не вел и просто на Вашем будет практику набивать5.ИтогВам выгоднее оплачивать его услуги и говорить надо до начала суд заседаний стадию подготовки к суду Вы уже пропустилиПри этом ориентируясь на п.1,2 Вы сами можете определить сумы ипоставить его в известностьЗапомните юрист который не берет денег не юристНе берем во внимание случаи родственником близких друзей и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение