никто не шил своему ребенку костюм ёлочки? возьму

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никто не шил своему ребенку костюм ёлочки? возьму напрокат. То, что есть в наличии в прокатах мне не нра. Ну или посоветуйте, где красивые костюмы есть[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут брала на хэллоуин, 80 грн прокат, 250 залог http://www.kostumchik.com.ua/child_costumes.html. елочка у них тоже интересная есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой рост надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнилось в тему, как мы шили на танцах костюмы елочек :) Три зеленых атласных юбки надевались: одна на талию, вторая - на грудь, третья - на плечи (на шею, в смысле). Все юбки по подолу обшивались мишурой. Плюс белые колготки и чешки (хотя надо было черные, наверное). Ниче так получалось :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть )) ток без головного убора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

110см [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была по этому адресу. ИМХО, елочка у них жуткая:(((( [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Индустрального моста прокат ул. Индустриальная, 30 кв.10 - брали елкуhttp://s.io.ua/img_aa/small/2033/57/20335704_0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да фихс ним, головной убор сделаем:) можно фото? в почту [email protected]Заранее благодарствую:)))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был ы у меня зеленый атлас, или фатин. Я в инете нашла, как шьют. Но покупать ткань ради одного костюма - дороговастенько выйдет:) а так примерно так себе и представляла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра малому шила прикольную елку, если интересует, напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень красивая ёлочка, мы недалеко от вас [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы для девочки. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у вас фото попрошу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение