А хлеб таки подорожал

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А хлеб таки подорожал конечно не существенно, а ведь пару недель назад Азаров заверел, что хлеб дорожать не будет. Во общем понеслось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он еще и про гривню говорил, что стабильной будет) а тут народ Собрался депо валютные в гривню переводить. Верят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обицянки -цяцянки ((( [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы не сказала, что несущественно - украинский сегодня покупала, 5-20 вместо 4-х. А это 30%, это много.Для тех же пенсионеров этот дополнительный рубчик наверняка чувствителен будет.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Азаров же говорил неоднократно, мол, не выбрали нас, теперь пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хлеб только в Киеве подорожал или в Донецке тоже ? и еще про ком. услуги они много говорили :(((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, если не подорожал, то скоро подорожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все равно виноваты будут дргие, а "они" (ПР) ни при делах блин, и когда у народа шоры спадут............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а куда он делся?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, о киевксих ценах во многих регионах можно только мечтать :( в Крыму хлеб подорожал еще в сентябре. Вода ХОЛОДНАЯ последние 2 года была 8,30грн за куб. До конца года должна быть 16,60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на гривну в среднем социальный, сама видела. А пишут, что нет :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пригороде Киева уже пару лет больше 10грн/куб горячей нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Донецке коммуналка всегда была самой дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Донецке хлеб уже много лет дороже киевского, правда, чаще лучше по качеству.коммунальные аналогично дороже и давно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батон 3,84 в киоске -покупала сегодня . Мне некритично, а вот старичкам -не в радость.... тут еще по телику рассказывают, что надо тарифы поднимать просто срочно -вот это удар будет ощутимый.......[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, у нас в Харькове и проезд всегда дороже, и коммуналка, продукты - так же где-то, а вот услуги в Киеве дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас и так очень дешевый хлеб. Хотя, старикам, у которых пенсия 1 тыс. грн. и квартплата 330 грн. тяжеловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого он дешевый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и водка. ни хлеба, ни зрелищ... [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вам это сказал? Телевизор? [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы уже дописали сообщение%) это и есть ответ, я так понимаю, на мой вопрос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот все жду маршруточное подорожание почему-то() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение