Как дальше жить? Ужасы одни.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как дальше жить? Ужасы одни. Приятельницу прямо на улице запихнули в автомобиль, надели на голову мешок, вывезли за город и требовали 200 тыс баксов. Приятельница держит обменники. Эти ребята, сказали, что знают о ней все, ее передвижения, все о ее ребенке и семье! Избили ее! Требовали денег! Она пыталась объяснить, что такого количества у нее нет и не было никогда. Эти уроды держали ее целый день. Когда поняли что 200 ей не собрать, согласились на 40. К одному из киосков подъехала машина, забрала бабки и все(. Так эти пацаны в открытую спрашивали, есть ли у нее враги и просили дать их имена и наводку на бизнес. Девочка в шоке! Девочки..., и я в шоке!. Я не понимаю как в этой стране дальше жить. Я до сегодняшнего дня была уверена, что никогда не уеду из нашей страны.... История из первых уст. В ментовку заявили, но похоже это все без толку.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, а то она обменники держала и не знала.... не смешите мои тапки руночка[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою знакомую простого бухгалтера держали в заложниках. Ночью влезли домой... Связали, избили, взяли ключи от рабочего сейфа, выбили код снятия охраны.Двое поехали брать кассу, а двое держали ее в это время с ножом у горла, обещая отрезать куски, если она им сказала неправильный код. Женщина за ночь поседела. Думала, что не оставят ее в живых... К счастью оставили. Их не поймали. Так то.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, трудно поверить, что с подобным бизнесом человек был не в курсе, как и что там делается ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не защищен. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амнистии то были, народ вышел - и на промысел пошел. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в городе несолько дней назад + прямо на центральном рынке, при людях, у валютчика вырвали сумку с деньгами, он сопротивлялся, ему выстрелили в голову.Человек сейчас неизвестно выживет ли вообще.(( И прогнозы очень плохие. Грабитель сумку при выходе из маршрутки обронил, ее в милицию передали. Его не нашли...50 тысяч гривен... Из-за этого практически убили человека прямо на улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это происходит в любой стране . Выход один- не заниматься успешным бизнесом. ,, Жить, как белые мотыльки,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете это только у нас случается? Давно, видно, голливудских фтильмов не смотрели... А если по существу, очень похоже, что ее слили или заказали... Грустно(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "любых" странах нет такого беспредела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в Гааге недавно ювелира убили.. Вся страна на ушах была...поймали его... И угадайте кто убийца? Грузин из Тбилиси[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это сообщение тут не в тему, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было всегда. Просто вашей подруги коснулось только сейчас и вы в шоке. Пока не касается никого из близких мы все молчим, нас шокирует только когда это рядом.... а будет еще хуже - дело несчастного Мазурка показало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она 5 лет занимается и никогда с таким беспределом не сталкивалась. были другие "честные" способы отъема денег. Дань всегда платили, но не было такого..[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, слили! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Мазурука вообще молчу(( Мне реально страшно. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное эта куча трупов и лжи только ради того чтобы один олигарх узаконил свою армию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жить становится все веселей ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це пакращення! Молчать, чернь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю кто наивнее , вы или подруга.... обменники , ломбарды , частные ссуды , ювелиры- это во веки веков рисковые профессии....в любой стране , при любом строе."Люди гибнут за металл" .....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я не знала кто работает на рынке валютчиком Какие там ублюдки стоят, стольких людей они кинули и как давно они разбоем занимаются, я бы даже могла посочувствовать. уверенна что там дело не в 50 тысячах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "любую страну" вы загнули, родные живут в Канаде, небольшой город.. так там угон авто - это событие, газеты неделю шумят.. А чтобы настолько открыто и цинично, ничего не боясь стрелять-душить-давить - это только в фильмах..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его не знаю. Но это неважно впрочем. Жизни человека лишать никто не имеет права. Ну и - я знаю других валютчиков, которые никого не кидают. В любой профессии есть разные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз, дело не в деньгах Валютчики именно в Полтаве... пи- пи- пи. По другому не скажу. Именно в Полтаве еще остаточно есть такое понятия как " братва" привет из девяностых. Они даже в спортивных костюмах ходят. Несколько лет назад был похожий случай, так там человек до этого несколько лет разбоем и вымогательством занимался. Думаю вы не все знаете. Да и сами подумайте, какой сейчас смысл в валютчиках? Их работа только обмануть и кинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужас((((........ [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение