Регистрация в фонде занятости

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Регистрация в фонде занятости Кто-нибудь подскажет? какие сроки? Если увольнение по сокращению? На что можно рассчитывать? Есть определенные сроки? Сократили больше месяца назад, но было пройдено собеседование на др позицию в др компанию... сегодня отказали... Какие есть перспективы?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас в трудовой так и есть статья сокращение или? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокращение я расстроилась, что прошел месяц))) я пропустила сроки для регистрации в ЦЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что вы с таокй статьей сразу не стали вам віходное пособие контора за месяц віплатила при увольнении? можете сейчас идти и становиться, все равно по сокращению 1 мес. не платят, типа контор віплатила[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу не зарегистрировалась, т к сразу же прошла собеседование в др организацию, на такую же ЗП. Потом там же прошла еще три собеседования-согласования, сдала весь пакет документов и трудовую...ииии зависла, блин... А сгдн уже сообщили, что извиняемся,но нет. Меня сейчас поставят на учет? И выплаты будут? Или там жесткие сроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставят куда денутся и выплаты будут не переживайте [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Сегодня потулю в ЦЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только оттуда Меня сократили в связи с реорганизацией. Стояла на учете в ЦЗ. Сроков нет никаких - когда хочешь, тогда и приходишь, только не раньше того срока, за который Вы получили выходное пособие. То-есть, если Вы получили 1 зп, приходите через месяц, если 2 - через 2 мес.Диспетчер по телефону ничего сказать не может: нас сократили всем отделом, 3 чел. стояло в ЦЗ, так вот каждому говорили разную информацию по-поводу сроков.С собой берете паспорт, код, трудовую, выписку по зп за 6 мес, если есть дети до 6 лет, то свидетельство о рождении, дипломВас ставят на учет. Отмечаться надо всегда в то время, какое указано в талоне, иначе денег не дадут.Начисление денег после Вашего визита. У них там ведомости 3 раза в месяц. Вот Вы пришли 29, расписались, а 30 они ведомость закрывают и потом перечисляют денег. Сейчас с задержками. Я была в Киевском ЦЗ, соответственно, ЗП средняя по Киеву - 3500 грн. У меня 8 лет стажа, то-есть, мне не полностью выплачивали всю сумму, а 3200.Работу там нормальную не предлагают, так, что попалоВ трудовую ставят печать. Я через 2 мес сама нашла работу, пошла в ЦЗ и меня сняли с учетаПервый раз приходить надо в 8-8:30, потому-что к 9 очень много людей собирается.если что, спрашивайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а платят среднюю по Киеву, а не база, которую я получала раньше?Спасибо, все четко написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Платят Вашу среднюю месячную ЗП за последние 6 мес, но не больше, чем средняя по региону,- так как, обычно, люди зарабатывают больше, помощь выплачивается в размере средней ЗП по региону, и то не полностью, зависит от Вашего стажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо значит светит мне 3500)))) йоть... где искать работу? шотоя в шоке пока..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вообще нет ничего, то и 3500 помогают :) я так не хотела в ЦЗ идти, но ничего страшного не случилось :) Нашла хорошую работу, никто не обратил внимания на позорную запись в трудовой. Удачи, все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы им какой-то документ приносили, чтоб Вас с учета сняли или просто пришли и сказали что устроились на работу?[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение