По поводу ДР...Мозговой штурм или какой праздник устроить для подруг?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу ДР...Мозговой штурм или какой праздник устроить для подруг? Необходима Ваша помощь) Каждый год праздную свой ДР уже со сложившимся женским коллективом, так сказать "близкий круг доверия". Всегда присутствует ресторан +...развлечения, в пр году был СПА Ворзель, ранее - диско + ресторан и тд. В этом году все вышеперечисленные мероприятия отпадают, так как я в положении, и вот на носу ДР. Сначала думала чайную церемонию, а потом махнем в ресторан, фонтан шоколадный, бабочки каждой?...Что придумать?Чтоб это было не просто "посиделки" в ресторане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стриптиз мужской уже был? :) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 лет назад на девичник)))А можете посоветовать хороший стриптиз в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала: По поводу ДР Мозговой. Сижу и думаю - Окунскую потрошили, Каменских перемыли, теперь вот очередь Мозговой:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В баню? (нет, не подходит). В бассейн с джакузи? Тоже не айс, прически попортятся. Так и не знаю, что вам посоветовать... На выставку картин? В музей современного искусства? Беременным полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не - это из другой оперы. Спасибо, что подняли темку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за предложения) Уже придумала))) Подружек в ресторан в отд зал, от меня каждой авторская открытка-магнит + бонбоньерка с бельгийским шоколадом. Плюс фотосессия общая, в конце - шоколадный фонтан с фруктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимузин на 2 часа:) очень позитивно:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) уже вроде определилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение