" А судьи кто? "

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

" А судьи кто? " За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забытых газет Времен очаковских и покоренья Крыма". Всегда готовые к журьбе, Поют все песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже. Где, укажите нам, отечества отцы, Которых мы должны принять за образцы? Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли, вы к кому меня еще с пелен, Для замыслов каких-то непонятных, Дитей возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменил борзые три собаки!!! Или вон тот еще, который для затей На крепостной балет согнал на многих фурах От матерей, отцов отторженных детей?! Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах, Заставил всю Москву дивиться их красе! Но должников не согласил к отсрочке: Амуры и Зефиры все Распроданы поодиночке!!! Вот те, которые дожили до седин! Вот уважать кого должны мы на безлюдьи! Вот наши строгие ценители и судьи!" *** Судите сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая жесть.(( [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я все угадала, жесть ((( [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю... и живут же эти люди-судьи и чиновники.., детей ростят, в зеркало на себя смотрят... Некоторые в церковь ходят... Я верю, что будет и для них суд...и не откупятся. [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вгадала в усіх випадках ( .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цензурных выражений в голове не осталось... нет слов... () [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, реально жесть. Очень хочется верить в Высший суд [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пи-пи-пи. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть(( мы ездили в подшефный интернат в провинцию на прошлой неделе. Там один подросток ограбил пьяного на улице, забрал 1000 грн. Дали 5 лет... А пьяный дядя оказался судьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 из 10 правильных ответов - к счастью, я не судья (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 из 10 правильных ответов. Даже не смешно, противно, от собственного знания изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было шапку забирать, хорошие карьерные перспективы появились бы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не верю, что что-то можно изменить (((( А вы верите? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не при нашей жизни... [+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :(((( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, все люди обладают грехом осуждения. Кто больше, кто меньше У одних- работа такая . А другие- по жизни судят, а себя не видят со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно , есть высший суд. Но не забываем, что этоt суд пройдется по каждому . :)) В том числе и по нам. И еще не известно, чья чаша будет тяжелее:)) Так -то видела много людей, которые призывают суд на других, а сами в своих грехах полощутся . Все грешные. Есть святые, но их можно пересчитать по пальцам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я попала в десятку! неудивительно, все-таки у меня юридическое образование ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верится, что это все происходит у нас. как вспомню, какие идеалы нам прививали в школе .. (( эх, где они, те года? где вера в справедливость общества, государства?уплыла она куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только напалм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение