Выходной после выходных

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выходной после выходных Тема слегка избитая о доме и разных занятостях.Известно что никто так не нуждается в выходном как мама после выходных.И вот в очередном развлекательно-закупочном забеге встретила подругу , то да се давай там за шмотки-тряпки-кремики.Хвастаюсь ей за форумскую корею и как она преображает.......А она смеется и говорит:что в этом году поняла что самое ценное самое простое!Вот завтра все разбегутся после ввходных , а я лягу на пару часиков спать ,потом в арома-ванну с простейшими масочками и прощайте темные круги и серый цвет лица.Блина,может и правда все просто?-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если после каждых выходных брать выходной, то темные круги появятся у всех вследствие недоедания и о выходных с развлекательно-закупочными забегами можно будет забыть - кому такой работник нужен и за какие деньги?:))Хотя я иногда беру выходной в пятницу и пытаюсь откровенно бездельничать (телефон мешает:)) Так помогает:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш просто, главна чтоб кто-то еще денег зарабатывал за тебя и все, можна из ванны не вылазить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, выходной после выходных необходим женщине однозначно Жаль только что такое редко получается себе устроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мацерация будет)) лучше таки на софе))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пролежни? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропитывание кожи водой и набухание [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня никаких ванн и дополнительного сна, но я все равно отдыхаю :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, все просто - больше отдыхать, больше спать, больше пить воды (и кушать овощей), меньше брать в голову (и в руки) хотя бы двадцать минут проводить в одиночестве, хотя бы час в день заниматься любимым делом. Гулять еще на свежем воздухе. В принципе, если дети (ребенок) подросли, то можно и время на это все найти, при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с ней согласна полностью Если я работаю по 12 часов в сутки, то никакая корея не поможет. Как только организовываю себе 4-разовое питание, прогулку в обед и ложусь спать в 22 часа - результат сразу на лице (встаю в 5:30 утра). И никакой крем такого не сделает. Режим дня и полноценный отдых нужны организму больше, чем мазилки какие-то. Из релакса люблю массаж (на 2 часа удрать с работы могу бес проблем), пешие прогулки (пробежка за хлебом в обед считается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщине надо спать не меньше 8 часов в сутки. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение