А кто-то получал посылки с клубнички в последние 10 дней?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то получал посылки с клубнички в последние 10 дней? Уже две моих посылки вернули с таможни на Клубничку обратно. Первую выслали повторно-лежит с 1 ноября на таможне. Позвонила на горячую линию, объяснили что причина может быть в слудующем. ВНИМАНИЕ! Живанши причислено к интеллектуальной собственности и импорт обеспечивают только официальные представители марки. Че за бред???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду с айхерба полтора месяца- не пойму кто сожрал мои ириски с кальцием(((( или еще прилетят([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывала с Клубники и Айхерба 30-октября. Обе получила уже. Клубнику 6 ноября, айХреб 9-го.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 8 посылок от айхерба не пришло(((заказаны до 30 октября((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что такие проблемы у многих, но отчаянно заказала и повезло) Если совсем долго нет - в жж (в сообществе) девочки рассказывали, как решить вопрос, но я не вникала, если честно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо посмотреть...поискать.блин а первая приехала моментом и принес курьер миста о как...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ты там заказываешь, в 8-ми посылках?) чего там ценного?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до фигаааааа)))))витамины, всякие добавки типа лецитина-омеги и пр, спреи и капли от горла, крабовые консервы и стиральный порошок, кондишен для волос и имунные бустеры для малого...там море всего интересного)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айхерб И я так ждала, потом позвонили с почты и сказали ходить теперь к ним без бумажки, не ждать извещения... Посылка ждала меня 2 недели и собиралась уже обратно улетать:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айхерб айхербИ я так ждала, потом позвонили с почты и сказали ходить теперь к ним без бумажки, не ждать извещения... Посылка ждала меня 2 недели и собиралась уже обратно улетать:)[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я заходила на днях на почту. завтра зайду опять..нету...наверное надо еще в оосан позвонить [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мне никогда через росан/мист не ходили.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета и я удивилась. а Василиса говорит могет быть))так там и посылка показана выслана из германии.. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я получила - 16 дней на доставку(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком ЖЖ не подскажете? обзвонила и таможню, и Укрпочту, закидала письмами. Таможня винит Укрпочту, Укрпочта-таможню. Единственное, что удалось узнать-моя бандероль в очереди на ручном досмотре. Че там достматривать?? Один блеск для губ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iherbfans - это по айхербу, по клубнике не знаю такого. Пишите в поддержку клубники.Мне почта однажды не сообщила, что посылка пришла - я написала им - ответили, мол давайте еще пару дней подождем и если не получите - напишите и мы вернем Вам деньги.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В теории все посылки должны приносить домой, просто почтальоны ленятся)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в Клубнику-грят обращайтесь в вашу почту, чего держат. Вторую вернувшуюся только что пообещали выслать повторно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнали без трека то? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите чем закончилось с Живанши- вы получили ее или нет? вчера только папе заказала их парфюм((( и что теперь будет?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила после 14 дней пребывания на таможне и писания-звонков куда только можно в пути посылка с духами, возвращенная обратно и повторно высланная. Отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители получили посылку с духами Живанши за 8 дней со строуберри, зато с айхерба уже 2 и полтора месяца идут обе мои посылки((([+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение