Если отношения начались, как их развивать?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если отношения начались, как их развивать? Ну чтоб не спугнуть. Там ниже моя тема о том, что я быстро влюбляюсь. http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=442516Вот, пример - познакомились (вирт или вживую), общаемся, уже дошло (от него) до "ты держишь мое сердце в своих руках". И тут меня несет... Я действительно верю, что, возможно уже и правда держу и он видит меня женщиной своей жизни. Что делать в этот период? Потому что (зачастую), на этом все заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:) где вы таких находите и что тут развивать?:) И что началось?:) В вирте много просто "писак", слил и все:) Продолжения ему не надо. Чтобы что-то было надо общаться на разные нейтральные темы, без любви по интернету, дабы потом не обломаться и желательно через несколько дней разговор по телефону, а если понравились,то кофе... и все.. уже в реале все поймете. А так вы рисуете картины которые в жизни потом не оправданы.....[+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не делать. Если нравится - получать довольствие! и поменьше паниковать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не рассматривать каждого писаку как свою любовь... просто знакомство, а жизнь покажет... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж эти сказочники...(с) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, это уже после встреч в реале. Когда вроде понравились друг другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уйти в горы с другим. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве можно верить словам?Еще и в таком контексте...Вы остудите свой пыл и смотрите по существу, что собой МЧ представляет...чай не последний экземпляр на Земле и до 21.12 еще масса времени))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж, эти сказзки...:)) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если понравились, то встречи продолжаются... если оба свободны... хоть каждый вечер кофе и кино... [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшая проверка мужчины - одолжить у него прилично денег на срочное дело (можно даже завтра вернуть:)). Не вашего как водой смоет:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег только ему взаймы не вздумайте одолжить() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не развивать, если ОНО, то само вырастет. Ох уж эти женщины, и все то надо держать под контролем, и всем то управлять. Расслабьтесь, не форсируйте события, пусть мужчина развивает, вы принимайте.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и вы говорите (с):)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег могу только взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контроль - мое второе имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы этим вопросом паритесь? пусть МЧ думает, как их развивать - ваше дело смотреть и решать, надо вам это, или нет. И не зацикливаться на данном МЧ - в мире еще масса мужчин:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ctrlC+ctrlV... а вы и поверили?:)))))))))) от фантазия у людей! А мужики нынче - генератор сказок, блин:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не играть из себя гения чистой красоты. а быть самой собой. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не развивать надо, а завивать)) Он хоть наш человек или восточный, сердечный такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, сегодня пришло в ленте друзей прекрасное по поводу того, как сворачивать отношения: "...Расставания следует обставлять не менее тщательно, чем любовь. Послевкусие, оставшееся на губах, сохраняется дольше, чем длился поцелуй, поэтому прекрасный выверенный роман можно изгадить грубым финалом, ......" весь текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фліртуйте далі, зацікавлюйте його. Мета ще не досягнена.() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живите своей жизнью, встречайтесь с друзьями занимайтесь спортом и внешностью.И обязательно вооружитесь вилкой для снимания лапши с ушей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение