Можно ли устроиться в тур фирму без опыта работы?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли устроиться в тур фирму без опыта работы? Я маркетолог по образованию, работала в полиграфии, FMCG, ресторанной сфере -но в туризме никогда. Есть подружка которая работает в тур фирме, возит группы, готовит документы, занимается переговорами и созданием туров, (группы не набирает -это делает другой человек) -я бы тоже хотела -меня привлекает эта область -вот только все хотят с опытом работы -а у меня его нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в своё время пошла работать в турфирму без опыта. Думаю, что реально. главное верить в себя :-)[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, только в двух вариантах: случай или подруга т.к. сейчас много закрывается агентств с готовыми специалистами и хорошим опытом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга не смогла устроиться. 2 языка свободно, рассылала кучу резюме - везде был ответ про опыт( дело случая, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какую зарплату Вы попросите) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в визовій отдел нужен человек, главное требование знание хорошего английского языка.[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытерла, ибо жёстко очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) люблю форум() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, пжл. условия труда человека в визовый отдел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж цікавить. Що означає хороша англ? Едванс? Чи середній також нормально?[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение