Девчонки, как пережили развод?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, как пережили развод? Вот я взрослая тетка, 40 лет. И жизнь не жизнь была. И оры-психи надоели. И я тупо превращалась в истеричку, психичку, склочную бабу.Измен не было. Особых проблем не было. Но и не было ничего такого, что смогло бы удержать. Любовь? Страсть? Бережное отношение? Нежность?И вот сижу сейчас... Вчера на все забила, посуда немытая, полы-унитазы тоже. Провиселе в компе. Утром встала и то же самое. Еще и голова не мытая. Куда качусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы ужО? Или думаете пока? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужо. И я инициатор ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, когда в первый раз развелась,купила семечек на Юности, пришла домой, завалилась на диван ела их плевала кожуру на пол))) Валялась, смотрела телек и была счастлива, что никто не виснет всем корпусом. Отдохнув и насладившись этим расслабоном вдоволь, вошла легко в обычную жизнь))). Так что, Вы не исключение))) Наслаждайтесь![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу по себе прошло 4 месяца, мне уже получше. сначала не то что не убирала, даже не готовила, и ходила некрашенная на работу, чего никогда себе не позволяла. сейчас потихонько возвращаюсь к жизни: на курсы захотела вот и записалась. вообще меня спорт всегда вытягивал-2-3 раза в неделю это маст. тяжело себя жалеть когда приседаешь))) держитесь. оно пройдет 100 пудово. вообще психологи год дают, чтоб пережить развод, но у кого раньше у кого позже. и раз не хочеться ничего делать-позвольте себе это, вы никому ничего не должны. вы сейчас свободная женщина- делайте то, чего бы вам хотелось, мож массаж, мож поездку, мож деньги потратить - балуйте себя и любите. вы у себя одна.) держитесь-все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то оно получилось так, что то от чего я бежала к этому и прибежала.Муж был страшный неряха. Меня просто задолбало убирать за ним. А получается, что и я такая же неряха.Он был страшно неаккуратный, вечно грязная голова и жирные волосы. а я сейчас такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Вы точно не такая)))Это стресссссссс))) Попустит, я точно знаю. 2 развода за плечами. Наслаждайтесь! И не мойте эту посуду, если не хочется, оно Вам надо сейчас?)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мое: Сказал ей: " ВСЁ ХВАТИТ. ПОДАЮ НА РАЗВОД". Выхожу из дому, слышу выстрел-застрелилась...........? Возвращаюсь- шампанское открыла, скотина!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это автору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после развода ремонт (наконец таки) сделала и дома у меня был идеальный порядок а все потому что засирать некому было[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это естественный процесс перехода от "надо потому что мама/муж" к сознанию, что это надо лично тебе. Ну, и радость не делать, если не хочется. Я помню, когда однажды осталась дома одна на ночь, то просто ходила и двери ногами громко открывала. И потом к подружке на полночи кино смотреть пошла)) Просто от осознания, что я МОГУ так делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это непосвященным кажется что развод это конец всего хорошего старого... нет, это начало восхитительного нового переживете, куда вы денетесь?[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. шифер рвало, пока не помирились. как бы с ним не было х..., но без него просто невыносимая ломка. с ужасом вспоминаю год развода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас дети есть? если есть тогда сложнее. а если нет, или если уже взрослые - просто наслаждайтесь свободой. ходите на концерты, выставки, в кафе. просто гулять по городу. экскурсии выходного дня. форумские встречи, опять таки)))вот у меня двое малышей, у меня практически нет возможности куда-то выбраться. вот сегодня будет (т-т-т чтоб не сглазить) первый день, когда мама забирает обоих детей на ночь! а я пойду на концерт Арефьевой. А до этого мама забирала иногда одного ребенка на день, раз в месяц, а второй всегда со мной. Я, конечно, и с дитём старалась куда-то выходить - то в ТЦ, то куда-то в музеи, но это не то. Я воспринимаю развод, как свободу, но очень сложно было прочуствовать эту свободу с двумя дитями, один из которых был грудной. Сейчас уже полегче. Держитесь - это ведь новый виток в вашей жизни, какой он будет (позитивный или негативный) зависит от вашего восприятия этого события. Постарайтесь, чтоб был позитивный![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю. У меня месяц в квартире срач был такой, что там незаметно могли жить еще 2 бомжа )) + При том, что страданий на тему "как жить дальше" у меня не было, наоборот, сама хотела, сама выгнала и выдохнула с облегчением. Делайте то, что хочется и не насилуйте себя всякими "надо". Попустит - наведете чистоту и заживете как хочется.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо, кто- то умер или неизлечимо болен?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это известная истина, в других нас больше всего раздражают собственные недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый переживает по- своему, у меня было все наоборот: почистила, подраила все возможнное и невозможное, главное было не сидеть на месте и не думать об этом, не думать ...:) ничего, выкарабкалась, теперь периодически везде срач, т.к. просто лень, а себя очень люблю:)))))вот и сейчас, села навести порядок на столе, а сама ушла на форум :))))[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вот так люди могут страдать??!! я после развода пошла с сестрой в ночной клуб, эх, давно это было!! так наутро уже познакомилась с очень даже классным парнем))мы с ним несколько лет дружили душа в душу))а не развелась бы, не пошла, ужас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в тренаж зал, трижды в неделю, полы мыла в квартире каждый день, жрать не готовила, похудела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто: дети, долги, отсутствие денег, времени, не с кем пойти, выматываешься на работе, так что тут не до клубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно: родила себе девочку))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение