Товарисчи! ;) Ни у кого нет марок из МЕТРО? (обмен на быт.технику)?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть)))) Могу подарить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.класс!!! сколько штук есть? [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Могу отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пишите плиз что за них хотите, где забирать и сколько штук ))) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 19 штук. Я в Голосеево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не хочу взамен. Сможете забрать завтра в первой половине дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сейчас у мужа спрошу во сколько подскочим, напишите улицу плиз (можно в личку) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку что-то не могу написать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 шт -ПознЯки) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки- вообще волшебно ) что за них хотите? [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сможете заехать с 9 до 10 утра на улицу Ломоносова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мне 30 мин плиииз) я соображу. ок? [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос. Может быть, кто-то ближе найдется. Но если чё, у меня есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11, троещина В понедельник на позняках буду[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я отпишусь ))) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Галина! в понедельник уже поздно, завтра последний день......если не найду ближе, поеду на Троещину. [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю, за них НИЧЕГО не хочу))) Если надо кому, могу еще наклейки в сильпо брать, я б уже на наклейки всю ту посуду скупила))) каждый раз по 46-52 наклейки[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смеетесь ?))) ничего не хочу)))) я возле Алладина[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я только сегодня с позняков уехала, и карточки со мной были( .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже купила себе форму для запекания, пока не обновила, но довольна как слон ;) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете кинуть телефон в личку? [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы в Метро хотите, если не секрет? А то мы тоже собирали на гриль, 1!!! Марочки не хватило, ушли домой, погуглили, поняли что есть гриль лушче, купили его, рады безмерно. дороже конечно во сто крат, ну так блин жеж и лучше. взяли в кредит :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глючный интернет, пишу тут [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала. вытирайте. спасибо! [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение