Рейки. Кто пробовал на себе?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да знаю уже что вы женщина:) Сама придумала - сама обиделась:) А теперь еще и обосновать пытаетесь [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рэйки и анонимно... Не вяжется просто )) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая связь? Я часто анонимно пишу и о погоде даже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю...) И не думала даже) И вы тоже вроде МивинА, а не Мивин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное- верить() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я лечила чужих людей у меня возникало сильное сопротивление. это я и имею ввиду "как против шерсти". Можно было а) продолжать себя насиловать и лечить чужих, б)разбираться в причинах сопротивления и дальше работать по результатам, в) довериться своей интуиции лечить тех, с кем мне было тепло и приятно. Я остановилась на последнем варианте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно. Скажите, а как именно подключает мастер к каналу? Как это практически происходит? И как искать мастера, чтобы не шарлатан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот на вторую пошла - чтобы еще дистанционно можно было работать а дальше тоже вряд ли пойду[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как мастера искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2я ступень. если раздумываете - получать или нет, скажу так - получайте. не помешает никогда.не обязательно стремиться в мастера - для личных целей пригодиться 1-2 ступения с помощью Рейки, например, работу себе нашла после 5ти летнего перерыва[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно дело было... в инете, где ж еще :)) после получения ступени не общаемся - все самотужки осваиваюхотя и не очень-то правильно это[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я полностью в христианство ушла. Без всяких обрамлений, типа православия , католицизм, или еще чего. Супер помогает. На вере построено все. И рейки тоже. Просто это , как с дымохода зайти в дом. Когда можно просто открыть дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как подключает - это у мастеров спрашивать нужно. описывать бесполезно. хотя бы с литературы начните. есть хорошие книги, где описан процесс.Искать интуицией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно. Я Вам в личку напишу, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого свой путь. Не нужно недооценивать пути других людей если Ваш не схож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это христианство без обрамлений?мне правда интересно.можете в личку поделиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и на вере, но например, в Рейки важно не верить а доверять[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и называется "без обрамлений"? [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же то же самое- верить, доверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долгая тема .Читая Новый Завет , сами и прийдете к пониманию - что такое рейки , эзотерика , и откуда это все. И как искажено в церквях . По сути- это все уводит людей от настоящего источника- Бога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мое собственное слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще осталось приписать, что рейки- от беса, и картина будет полной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это и имеется в виду)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 1я ступень, честно говоря, редко использую, подзабыла, а все оттого, что в свое время эффективность меня поразила - побаиваюсь что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение