Рейки. Кто пробовал на себе?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рейки. Кто пробовал на себе? Кто учился? Каковы впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система оторванная от реальности. Начало хорошее, продолжение закономерное - уход в эзотерику, теории оторванные от реальности и термины, смысл которых занимающиеся не понимают. Дальше нагромождение теорий, не имеющих связи с окружающей действительностью. Фактически религиозный подход. Закономерный путь большинства подобных систем, вышедших в массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мастер малахольный попадется и все... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. у меня первая ступень, дальше не хочу сознательно. себя и детей лечу. Успешно. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробывала, перешла на более совершенную методику. Забейте в гугл "Ключи мастерства" Алена Старовойтова. На сайте много инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как интересно) А почему не хотите дальше? И действительно ли помогает детям? Действительно ли чувствуете поток энергии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а вы сами пробовали или понаслышке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ученые психофизиологи ставили эксперимент разным группам давали разные пилюли, и говорили, что при этом вы будете чувствовать это и это.И на самом деле люди стали переживать те эмоции и ощущения, о которых им говорилиэто всего навсего игры разума:). В рейках нету никакой загадки[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала, есть 1я ступень. Лечу семью помаленьку. пробовала и других, но мне это как-то "против шерсти" пошлО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как против шерсти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА мне пробовали. Не почувствовала чего-то особенного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если я говорю, что лечу их - значит, помогает. не хочу дальше потому, что дальше уже эзотерика в полный рост. Не то, чтобы я против эзотерики. Но вот не хочется мне. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, это вы младенцу расскажите. Это как спор насчет гомеопатии. если у меня одна крупинка гомеопатии вылечила в течение 4-х дней тяжелейших бронхит у полугодовалой дочки - никто мне не докажет, что это эффект плацебо.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторю: в рейках нет никакой загадки [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поряд є люди які таке пробували ,не бачу результату тому це все індивідуально - хочеться впередяк по мені , це один із способів заробляння грошей (семінари і т.д. коштують)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это?) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы почитали теорию или сами попробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечто, из разряда нетрадиционного целительства. Погуглите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А как мастера искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы хотите сказать.... что для того что бы понять что в этой куче нет бриллиантов нужно непременно ее перелопатить или об этом прочитать? для меня эффективен метод научного эксперимента[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра училась, иногда лечит меня с дочкой... ей нравится, практикует.она не то чтобы лечит, а как бы подпитывает и помогает организму выздороветь... чуствуется тепло, симптомы обычно уходят не сразу, а за несколько сеансов, при этом облегчение небольшое чуствуется сразу...а еще впечатлило, что я обычно просто говорю область где "болит" (скажем живот или голова), а сестра со временем настраивается и довольно точно концентрируется на "больном" месте...использую как дополнительную а не основную помощь:) верю, что энергией можно управлять, может потому и помогает:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что человек не может утверждать что -либо, если сам не попробовал. Правильно выше Поленка написала, гомеопатию тоже ругают, а она лечит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве ругала рейки? :) Я написала что никакой загадки в этом нет. Так что я считаю что некоторым нужно читать внимательно:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос звучал так: кто пробовал?) А не, что сказали ученые-метафизики) Кто- то все-таки читал невнимательно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение