Подскажите, что за диагноз.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересуют прогнозы Диагноз: трижды отрицательный гормональный статус инвазивной внутрипротоковой карциомы молочной железы G3Админы, пожалуйста, до завтра в Беседке. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или где в Киеве спросить? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не карциома - карцинома :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в разделе консультации, там есть онкологи, я когда-то советовалась для папы друга моего мужа, доктор нам очень-очень помогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего, спасибо. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зая, что случилось? Сейчас на ФБ напишу те... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иду. Зая) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. В Институте Рака на Ломоносова, 3 этаж, отделения рака молочной железы, есть доктор Доценко Ирина Викторовна, она оч. хороший врач и человек. Я когда то у неё консультировалась.Подъезжайте завтра утром с анализом и проконсультируйтесь у неё, часам к 8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите в отделение, слева 1 или 2 дверь, сразу же от входа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, большое. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в выходные работают, не подскажите? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, я не врач, но насколько я знаю (+) "Отрицательный гормональный статус"- значит, что на опухоли нет рецепторов эстрогена и прогестерона (т.е. опухоль не чувствительна к гормонотерапии) G3 - это низкая степень дифференцировки и недифференцированные опухоли. Насколько мне известно, это говорит о том, что опухоль растет не быстро, но хуже поддается химиотерапии. Я могу ошибаться, конечно. Если будет необходимо, могу посоветовать хорошего врача в Областной онкологии (если что, пишите в личку).Надеюсь, что все будет хорошо! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Напишу. Тоже надеюсь. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Up [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в сообщество http://oncobudni.livejournal.com/Здесь те, кто в теме.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в выходные её нет. По крайне мере я сколько раз у неё была, никогда она мне не говорила, что можно подойти в выходной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение