Как некиевлянину добраться с ж.д. вокзала в аэропорт Жуляны?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как некиевлянину добраться с ж.д. вокзала в аэропорт Жуляны? Девочки-мальчики, как в 23 час приезжему добраться в аэропорт? Не на такси, а маршруткой? Я в Жулянах вообще никогда не была. Помогите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выйти на южный вокзал по идее, должны ходить маршрутки в жуляныесли нет - то дойти до воздухофлотского проспекта и там сесть на троллейбус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С южного вокзала идут маршрутки в сторону Вишневого(не помню номер точно: кажется 168)+ а если пройти по улице Лукашевича от Южного до Воздухофлотского проспекта, там идет 302, 499 и 19+9 как раз в ту сторону[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

169 в Вишневый, но в 23,00 не уедете на ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 23 лучше такси-можно заказать, чтоб не местных. зачем на ночь глядя приключения, еще и потерятся можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните у родственика, в какой ему терминал, они далеченько друг от друга. голосую за такси[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такси однозначно после 23:00 пока туда-сюда уже ни на каких маршрутках не доедите. (+) Такси вызвать по телефону так дешевле в два раза и безопаснее. Стоимость будет до 70 грн я думаю.[+sign]Рекомендую [url= http:// bbsp.ru/forum/] строительный форум [/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такси 45 грн стоит только заказывайте по телефону, а не берите у вокзала - обдерут как за родную маму.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение